Все нежней и сладостней мужчины,
женщины все тверже и железней;
скоро в мужиках не без причины
женские объявятся болезни.
Прочие взаимоотношения
Ну почему сейчас.. так много слабых мужчин??.. я казнила бы таких)))
Иван Свистунов
ахах
а я бы слабых на передок камнями закидывал насмерть на майдане
Иван Свистунов
я бы тоже!
тсс ))) мамы будут против
Иван Свистунов
привет))..
В отпуск тебе надо... лет на 5 - 7...
Может даже материнский капитал ещё будут давать.
Иван Свистунов
на месяц хватит
сильные у нормальных женщин. А ты казни дальше слабаков
Cлабых в чем?
Иван Свистунов
по жизни... и с женщинами.. и на работе..
ну эНто потому что много "сильных" женщин ...вокруг ))
Сильный пол должен защищать страну, а мы Родину будем любить дома.))
Не захотел тебя обеспечивать, спонсировать твои хотелки - стал слабым. Так?
Иван Свистунов
нет.. я не о своем мужчине
Хаха
Думаете вам будет веселее житься если концентрация козлов и гандонов увеличится?!
Почему сейчас так много тупых баб которые тут сидят вместо того чтобы строить карьеру?
Иван Свистунов
но мужиков -нытиков больше!
В чём определение слова "слабый". Физически? Морально? Не может оторваться от матери? Не может побороть стресс на работе? Ноет человек, когда у него есть эмоции, а эмоции есть у всех, это отличает нас от роботов. Тут нужно понять, почему ноет - мазохистическая или депрессивна реакция? В первом случае нельзя жалеть, только толкать и давить на чувство вины. А вторая - ни в коем случае не давить на чувство вины, надо успокаивать и вселять уверенность своим поведением.
Виктор Укше
ноет - значит не мужик
ну так лети на свою планету там никто не воет ни ноет и сплошь везде вибраторы счастье для женщин!
На если любофььь) ты шо