Угусеньки. Сразу понятно откуда у него руки растут! )))
Обнимашки, рада видеть! )))
Прочие взаимоотношения
Лепить с мужчиной пельмени на первом свидании... это романтично!?)))
Anton Dyukov
Чмоки в щеки, милая)))
дааа)) скалкой... на его спине
Anton Dyukov
Ахахах)))))))
В пельменной работаешь ??))
Anton Dyukov
Логика железная!))))))))
Евгений Кузнецов
Сам удивляюсь )))
Таки, любое совместное действо с мужчиной - это романтично... Ну, я так полагаю...
Ну... по крайней мере - оригинально )))))
Совместное приготовление пищи это даже несколько интимное действие....
Ага. Потом кормите друг друга . Эх.. как в кино прям
Фу, с капустой
Главное в морозилку успеть положить..))
На первом?! Развратники!!
Не раньше восьмого!! С позволения маменьки (его!).
Вообще да. Вообще да. Если ну прям тот самый) И она - тоже...
На первом, не на первом - всё же пельмени: на всю зиму пойдут! Серьёзная заявка)
Anton Dyukov
Все свами ясно, любитель пельменей))))
бис браво автор вопроса после моих слов начинаешь думать в правильную сторону! ну пельмени конечно рановато на первом свидании вот что нибудь приготовить что он умеет лучше разрешить показать свои умения в кулинарии может он суп может сварить . И тогда женщине лучше свои коментарии по поводу ты делаешь это не так лучше убрать в сторону а замен похвалить его за старания. Я бы запросто что нибудь придумал что приготовить если она разрешит в ее холодильник лазить. простой салат на пример фруктовый за несколько минут приготовил.
Нет, конечно. Это всё равно, что пропылесосить его квартиру, запустить стиральную машину с кучей накопленого им белья, сбегать в магазин за картошкой, налепить и наварить пельменей, кстати!
если это правда -ты молодец
пусть он твой пельмень залепит