Прочие взаимоотношения
Как парню обьяснить, что, если я с ним будучи перестану чувствовать себя королевой, то он очень скоро вылетит из игры?))
Из отношений я бы сказала так!))
так ты просто шалава!
Иринка Архипова
оскорблять не надо. Девушка прикалывается
Yanis Fadeev
и т ебя тудаже
ох Залётова... не я твой мужик! я б те корону то поправил! ану марш на кухню посуду мыть
Евгений Митюхин
Я загораю)))))
Для ощущения себя королевой. надо родиться принцессой и выйти замуж за принца и стать королевой !
ты моя принцеса
Евгений Митюхин
Мям!))
О! Будущая старая дева или стервозная неудачница с алкашом-мужем.
Скажи ему, что женщина это лицо мужчины
этого желают ВСЕ женщины. Но, одной понятно. что ее любят из всевозможных одобрение-комплиментов, другой нужны дела, третьей - прикосновения, в большей мере.
(ох, как я тебя понимаю!!))
Тебе подобные это Ноль, если женщина только требует и не идет рядом и не поддерживает, не видать ей счастья, А мужчина найдет лучшую и станет с ней королем
КАКА КОРОЛЕВА ГЕРБ СВОЙ РОДОВОЙ ДВОРЯНСКИЙ ПОКАЖЬ 7королева кривых зеркал .. мир точно свернулся в дупло и этим всё сказано
Смотри чтобы корона не упала.
Порыться у нее в друзьях и парню скинуть вопрос) королева станет прислугой (курва)
Никак. Если ты достойна звания "Королева", то мужчина сам на руках носить будет, а если ты шкура, то ничего он делать не будет, найдёт новую, много таких с короной из дерева
Улетова как всегда в своем репертуаре ?) Здравствуй, давно Тебя не видел . А зачем Тебе данный Человек? Когда захочетс можно за безвозиездо с Тобой вдрочнуть? Шучу, а Ты уже обрадовалась ?
Евгений Митюхин
Вот не поверишь! Сама задумалась и понимаю, что немного теряю!;)))) он мне сам на хвост упал!))
Шалалаваааааа
Шкууура, с повышенным чвс, ох и незавидую парнишке
Курва
Парень беги от такой бабы
Приходишь домом и говоришь своему парню. Пока не попылесосишь никуда не пойдёшь. Правда этот пылесос может оказаться у тебя в жопе за такие слова, но попробовать можно.
Скажи что ты шалава и лучше найти по лучше
Тебе подобные это Ноль,