Прочие взаимоотношения
Я перестал чувствовать себя нормально
Вообщем, раньше я всегда ощущал в себе какой то творческий стержень, я всегда легко мог придумать интересную историю или шутку, мелодию (играю на гитаре). и чувствовал себя как будто на все 100%. а вот пол года назад я влюбился, без башки. все время думал о ней, для меня все дела стали неважными, все мысли в ней. и вот так вышло что я разочаровался в ней. но с ней и как будто ушел тот самый "стержень". я как будто свою душу выпустил наружу, и все, она не возвращается никак) я словно разучился шутить, мелодии не идут не в какую, раньше я любил рисовать что в голову взбредет. сейчас я беру ручку (или карандаш, не суть) а в голове пусто. абсолютно. и мало того, я даже свои чувства не слышу теперь. раньше я был довольно чувствительным, за день выпускал палитру эмоций, сейчас же я грустный, едва повеселею, и завтра опять грустный. даже самая душевная музыка, с которой у меня прочные воспоминания, не доставляет мне радости. чувствую пустоту внутри. нет, вряд ли это именно изза нее, мне кажется она здесь сейчас уже не причем. что мне делать?
Вам нужно понять почему так произошло. Спросите свое ❤️.
Идти к доктору. Он поможет.
Это депрессия у вас
Вырази это в творчестве. Нарисуй её в виде лицехвата :) И она тебя отпустит...
Я сам рисую, и знаю, что это за состояние у тебя такое. Нарисуй её, как видишь. И можешь потом этот рисунок убрать подальше от себя, и продолжить делать то, что тебе нравится, под любимую музыку :)
Это не депрессия. Ты сам можешь избавиться от этого состояния.

Да.... Понимаю.... Кстати перед лично своим ответом скажу, что это скорее раздел "психологии", а не "прочих взаимоотношений"....Честно, я хоть и не психолог, но люблю эту тему. Как и темы работы над собой. Повторюсь, я хоть и не психолог, но скорее всего дело в том, что ты безумно влюблён, хоть и пытаешься это отрицать (ну всмысле последним предложением). Пойми- жизнь на ней не останавливается, даже если она хороший человек. Реальность такова, что ГОРАЗДО БОЛЬШЕ в жизни любого существа происходит гораздо хуже, чем существо (... ;)))...) планирует. Отвлеклись другими интересами. При этом не думай, что, если ты будешь стараться её забыть- станет легче. Будет только хуже как раз из-за того, что ты будешь думать "Как бы её забыть". Воспринимай эту ситуацию как естественное положение вещей в жизни человека. От этого ни куда не деться. Да и вообще, если бы в жизни было всегда всё замечательно и радостно- интересно было бы жить ;)
депрессия
Безответная любовь такая, убивает
Скорее всего вам нужно найти источник вдохновения. Большое общаться с людьми. Причем разного возраста.
Как можно чаще менять места отдыха и развлечения. Начать слушать новую музыку. смотреть фильмы.
В общем "широко" открыть глаза на этот мир радоваться ему.
У вас сейчас переломный момент. Когда феникс снова возрождается из пекла.
Я ещё. Так как вы творческая личность. Ваша муза и есть ваша проблема. Научитесь читать себя..
А вернее...
Грусть, печаль, опатия. Это ваша муза. Я сама пишу стихи. И постоянно меняется тематика с грустной на более позитивный расклад.
Поэтому не переживайте так.
У вас все будет хорошо.
Вы ФЕНИКС!!!!
А вернее...
Поэтому не переживайте так.
У вас все будет хорошо.
Вы ФЕНИКС!!!!