Прочие взаимоотношения

Почему ты откосил от армии?))) больной что ли))

Я служил так то ;)
Надежда Серебрякова
Лучший ответ
Владимир Егоров Симпатяжка какой)))
КОСМИЧЕСКИЕ ВОЙСКА... 1982- 1984 ГОДЫ ( У БОЕВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ЧАСТИ)
Гуля Рагимова В те годы не было такого рода войск
Так призыв то следующий только зимой!)))))))))
Или что...
Ленивый я.
Артур Санников
если бы, не удалось))
Андрей Белугин
Я не косил. И презираю тех кто хвастается что папа отмазал его от армии.
Рената Класная
вот именно))
Ждал что ты за меня отслужишь, а ты кинула. У нас же равное права. Типично бабское поведение.
Артем Панков
я когда служил в армии ни одного здорового человека не увидел. все долбойопы, включая меня. вот как фильм "восстание планеты обизян" был такой. вот это точно про нашу армию всё
провокационный вопрос. 8 лет в армии.
Яна Кулешова
ну сейчас как раз таки наоборот. Откосил от армии - ты гений и молодец!
Сергей Гамалий
не дама и не мужик
Галина Чкалова
Нет, просто не хотелось после института год терять
Oleg Vornicescu
Больной
Ну не взяли меня (
А вот и служил, долг Родине честно отдал)
Smadiyar Sembayev
Не хотел превратиться в прапора) лихие 90-ые... Когда там стреляли из лопаты, а на улице из оружия!
Виктор И
А, меня кто спрашивал?! Сказали - не пойдёшь, пиздуй-учись... Я и последовал направлению, незная тогда, какой бы замечательный полковник бы из меня получился. До сих пор жалею.
Ищешь просветление для себя? Не больной, служил в Тоцких лагерях водителем... год в танковом дивизионе, год в ракетном дивизионе (до 100 км)...
Сейчас это уже не военная тайна... и стоит хорошо ещё))
(50 лет уже).
мне комиссия сказала, что в армии большинство приказов глупые и я их не буду выполнять напросто