Прочие взаимоотношения

Сложный вопрос не для всех!!:))) Вн;)))

Напиши ТРИ ПРИЧИНЫ почему ты ещё не женат/не замужем:))))))))

*****
Подумай))))))))
Оля Оленька
Я там уже была, аж три раза))
Слава Пугачев
Лучший ответ
причина всего 1...не встретил интересную свободную девушку)))
вот нету такой, что 100 рек переплыви, 100 гор преодолей... но приди)))
а все остальное решаемо)
Мадияр Мамбетали а лет вам сколько?
А что тут думать люблю свободу)))) у меня ток одна причина))
Яна Понкратова
Тыж меня пидманула))))
не могу,
*твой* Ангел*
А что тут думать? Просто женщины не способны любить--вот и все думки.
Лысый Лис
Устраивает то состояние, в котором нахожусь. Не нужна лишняя ответственность. Не верю в наличие чувств у другой половины.
один раз развелся и второй раз не хочу - стал осторожный
Марина Тугай
Ты не завешь....
Аникин Павел
Оля Оленька Конкуренция большая)))))))
1 не бегаю за женщинами и не унижаюсь
2 имею чувство достоинства
3 себя не на помойке нашел что бы иметь отношения с разными шмарами.
Марина Шкет
Три бывших жены - они и есть три главные причины, почему я сейчас просто есть. )))
Я хочу жить
Вован Конопля
1 не нашел ещё хозяйку 2 люблю много секса (ну раза три хотя бы в день) 3 что б любила меня сильно!
Олег Прокушев
не нашла достойного.
Я ЖЕНАТ! Ооочень давно! теперь подведу итоги: -плохому танцору/танцовщице ноги мешают.... не сошлись характером, не нашел одну единственную.... Тд и тп полная чушь если не боишся ответственности и более или менее адекватен то все можно изменить кроме чем смерти....
Angelika Limassova
1 причина, но очень веская. Утрата к мужикам доверия, их альфонство. Устала.
я мудак?
1) нет достаточного зароботка для содержания семьи
2) мало общаюсь с людьми
3) не встретил еще ту самую
4) есть другие важные заботы
Татьяна *****
во 1) щас до 20 лет не хочешь детей
во 2) ты не хочешь отношений серьёзных
в 3) тебя не хотят пускать родителе (или мать не хочет что бы ты женился на этой она хочет что бы выбрала она) или просто не хочет отпускать ведь она тебя кормила и поила но теперь ты уходишь от неё

всё
Айхан Махмудов ещё мать впадает в грусть
??????????? ???????????? Так и пишите: 1,2,3-мать не пускает)
того что было больше не вернуть минувшее уходит в мир забвенья
потому что я люблю парней