Прочие взаимоотношения
Как толстухам не стыдно быть толстыми, неужели нельзя есть в меру?
толстушки чаще в попку дают, так что тоже плюсы есть.
Зачастую полнота от нарушения обмена веществ в организме, что и приводит к ужасной полноте.... а есть просто сластены-обжжорки)))
два типа- человек больной.. и человек распущенный.
а ты предлагаешь твоего тунца кушать???))))
Можно, почему нельзя. Всю жизнь сидеть впроголодь, чтобы соответствовать ВАШЕМУ чувству прекрасного. А если мода на плоских худышек вдруг пройдет? И модно будет быть сильной женщиной, кровь с молоком, что коня на скаку остановит. И что? На вас будут пальцем показывать - смотрите, доходяга, кожа да кости, беееее. Вы станете есть в три глотки, на гормоны сядете, чтобы быть модной? Или плюнете на все, и останетесь собой ?
В меру своих объемов и едят ) а вообще, это психология! недостаток радости в жизни, заменяют едой .
А как некоторые могут быть тупыми? Неужели тяжело книжки почитать...
просто они не правильно питаются.
Ну толстякам же не стыдно, вот и толстухи не стесняются
и мне охота быть толстухой
Значит они не видят смысла себя ограничивать.
Нравится им))
Ту не только в еде дело, но и в активном образе жизни. Толку от диеты будет 0, если не заниматься спортом.
Это просто инстинкты, давным давно еды не хватало и приходилось жрать все что есть, потому что потом не будет . Некоторые люди до сих пор живут этим
По своему опыту говорю: булочки - вкусные. А что касательно мнения людей: я солипсист и могу утверждать только то, что существует лишь МОЕ сознание.
Нооооорм тема подкатила.... Толстухам быть толстыми? А почему человеку с нарушением обмена веществ в организме, или с генетической предрасположенностью к полноте должно быть стыдно? Это нормальные люди, у которых серьёзные проблемы со здоровьем, а из-за отношения общества/родни ещё и с психикой... Я не говорю о тех полненьких, которые реально перебарщивают с едой, и такие есть. Но и это тоже в силу психологической травмы. Ни один нормальный человек не станет умышленно доводить себя до такого. Да, они могу похудеть, заниматься спортом, но бесследно для здоровья это не пройдёт. Кто бы что не говорил. А людям с предрасположенностью вообще худеть противопоказано, так как это опасно для жизни. Они итак на спец диетах.
толстеют не только от того что едят..