Прочие взаимоотношения

Навеяли) Откуда у всех мужчин возникло это ложное убеждение+++

Maks Nam
рай с милым в шалаше, только если милый- атташе
Татьяна Приходько
Лучший ответ
Справедливости ради - продажных людей много, причем пол значения не имеет
Вэл Саныч
сколько знаю женщин ими всеми правит корысть и меркантильность ))
Ирина Ефимовских ну не всеми и не всегда.
А конфетно-букетный период никто не отменял!
оно не ложное
Justin Bieber
У мужчин это ложное убеждение, или чмошников, которые ни с деньгами, ни без, все равно никому не нужны? Себя винить в одиночестве неохота, дай-ка я кого-нибудь найду крайнего.
Валерия Чабыкина а тебе нужен парень без денег?
А им так удобнее, вместо того чтоб что то делать, распустить сопли и ныть, какие бабы меркантильные...
потому, что это так и есть.
Есть ещё один тип идиоток, кот-е вешаются на плохишей и руководствуются лишь интересно/не интересно
Если бы это было так, то не было бы браков с тунеядцами, всякими лодырями, алкашами и прочими товарищами ))) А такие в первую очередь женаты почему-то )))
Ян Антонов
это все комплексы.
Maks Nam у всех?))
Не у всех !))
Только у тех, кто сам по себе судит )))
Maks Nam привет, Лина)
По разному женщины выбирают.
Меня выбирают за привлекательную морду и тело.
Виктор Инюшев
надо их спросить, моей маме когда-то дядька один сказал: "как у тебя нет своей квартиры, ты замуж не выйдешь, я сама недавно гулять ходила с одним, так он всё ценой жилья интересовался
Диана Варданян
Есть такие девушки которым важны только деньги
Но есть и такие которым впжна любовь в первую очередь
Yerlan Bass
Не у всех. Оно от того, что тех, кому важно материальное состояние важно, очень много
потому что у них ХХ хромосомы и они не меняются с первобытных времен. шкурость у них в ДНК
Раиса Ярко-Румин Ещё раз :привет маме.
Что крамольного в этой фразе? Да ничего, если не знать контекста. Твоя мама -шкура. Можешь пожаловаться модераторам ещё раз теперь все будет честно.