згачит где то ты промахнулась
нужно немедленно устранить этот промах
и начинать действовать по новому
Прочие взаимоотношения
Если человек перестал быть интересен???
Мирлан Калдарбаев
да....я несовершенна
Бывает....
Быть с этим человеком только когда он тебя ЗАИНТЕРЕСУЕТ !!!
Если человек любим тобой - вместе подумать как разнообразить ваш быт! Если так, попутный пасажир - не трать на него время

Просто надо ему сказать что ты мне не интересен. так получилось, ты уж прости меня. И умный человек поймет. И ни в коем случае нельзя молча уйти, исчезнуть и больше не видет его.
Если это просто друг или сотрудник, то... это можно пережить, а если это муж, то нужно спасать положение. Все всегда говорят чтоб проблеммы обсуждались и решались обеими половинками, знаю по себе что это бывает не так уж и легко, но все же стоит с ним поговорить, мягко, чтоб не обидеть дать понять что он неинтересен, расставаться нельзя, кому то из вас может понравится свобода, поэтому берегите отношения пока можно это сделать, уйти всегда успеете.
Удачи.
Зачем тогда вместе быть?
Не вижу смысла тогда продолжать отношения.
Если уж это произошло, то, думаю, медлить нельзя... нужно рассказать человеку всю правду... просто, чем дольше так просидите, тем хуже будет для обоих... попробуйте серьёзно с ним поговорить... и очень часто бывает, что это чувство "неинтересности" к человеку бывает обманчивым... если на время разойдётесь, то через некоторое время оба поймёте, что плохо друг без друга (если отношения серьёзные)... там нужно будет уже смотреть внимательно: сходиться обратно или нет... удачки...