Прочие взаимоотношения
Остыл, прошла страсть, женщина перестала быть интересной, но у вас двое детей, мужчина, что будешь делать? )
В жизни всякое случается! Что буду делать? Если в состоянии обеспечить материально, то буду оказывать помощь. Если нет, то надо продолжать жить ради детей, но это далеко не лучший выход ...Но что я хочу сказать. Ведь об этом надо думать заранее. Когда делал детей - получал удовольствие, а потом в кусты? Презираю таких мужиков !
Надо регулярно пить ВОДКУ - СТРАСТЬ вспыхнет с новой силой
пусть повесится)
а если серьезно, то такого быть не должно в такой ситуации
люди долгое время вместе, женились по любви, несут серьезную совместную ответственность не только за себя, но и за двоих несмышленышей, это не дает права никому так далеко заходить в своих фантазиях
ведь совсем не секрет, что если речь идет о том, что женщина перестала быть интересной, это означает почти на 100 % что решил катить свои яйца к кому то еще, только и всего, откати их обратно и опять станет интересной, никуда не денется просто
все довольно просто, но многие предпочитают сначала погулять а потом уже катится обратно, в принципе то может оно и ничего? но точно такую же возможность гульнуть надо давать и женщине тогда, а для этого нужно время свободное от сидения с детьми, как минимум, и, окрыленная новой романтикой оан погуляет тоже и вернется опять к обыденной и скучной семейной жизни, ничего страшного
как никак а детей подымать надо.
Разведется, как нибудь))
Здравствуй Юся. Что делать стану?
Нууу, ты меня прям в ступор вогнала.
Дети - это святое! Как бы там не пришлось, про детей нельзя ни в коем
разе забывать. Трудно жить не думая ни о ком. Тем более про детишек.
Нууу, ты меня прям в ступор вогнала.
Сразу видно, у женщины проснулась совесть и она ищет способы подтолкнуть мужа к измене, прежде чем сказать ему о своей.
Виталий Гутар
Сразу видно, что отвечающий болван
Еркен _)))
совесть у неё проснулась в том, что она на совесть хочет в бабообществе поставить себя в более высокую позицию непогрешимой хранительницы очага, но для этого нужно растоптать репутацию мужчины
как бы, женщина тоже, не из альтруистических соображений решила затевать детей с этим мужчиной. были бы в перспективе варианты лучше, она бы долго не стала бы мучиться совестью и порвала бы отношения с этим мужчиной. как до детей, так и после их появления. потому что ЛЮБОФЬ! против любви она бессильна.
а когда у мужчины случается любовь, тут женщина сразу же предаёт анафеме это прекрасное чувство. налицо эгоцентризм!
а потом, щепитильно и расчетшиво выбирала от кого родить, то тебе не кажется, что она и все риски должна принять, в том числе и то, что рано или позно он может сорваться с поводка на свободу, не желая больше жить снабженцем в заточении? но нет, она непогрешима, это он все, кобель!
Я считаю, что человек и так сделал все что смог, принес много жертв ( насколько уж его хватило ) и на этом нужно быть ему благодарной, с легким сердцем отпустить его, искренне, пожелать ему счастья, и открыть возможность вернуться обратно
развод. но буду помогать детям