Прочие взаимоотношения
Как заставить толстую девушку похудеть? Если ей лень, что сказать ?
занимайся с ней сексом 24/7
Андрей Зырянов
Я ее уже давно не хочу, ибо жирная стала шо писец
Член как будет у тебя 50 см, так и начинай права качать, а сейчас молчи))))))
Андрей Зырянов
А дальше что будет, когда за сотку перевалит
Оставь её в покое) она ничего тебе не должна)
Андрей Зырянов
Это моя девушка Карл! Я не приму её такой !
да ни как... беги, чувак )
не корми
ни как
скажи что ты ее бросаешь
Брось её.
скажи ей что она похожа на жирную свинью :)
Андрей Зырянов
Это как-то слишком уже
Иногда мужчины сталкиваются с такой проблемой, когда девушка начинает набирать в весе или перестает следить за собой. Как вернуть красотку обратно?
У нас на днях спросили, как тактично намекнуть своей девушке, что тебя не устраивает ее внешность. Это правильно, что вы обратились именно к нам!
Говорить в лоб – это как минимум не тактично и опасно для твоего здоровья. Девушки – существа ранимые и хрупкие и ты своим, казалось бы, законным, но грубым упреком можешь поставить крест на ваших взаимоотношениях. Тут надо намекнуть ей, разработать тактику и найти индивидуальный подход к девушке.
Согласно исследованиям 66 тысяч мужчин из разных стран мира заявило, что идеальная женщина должна быть ростом от 160 – 172 см и весом не более 60 кг. У каждого свои параметры и рамки, но женский индекс тела должен быть меньше мужского. Как заявили ученые, это одно из главных признаком благополучных отношений.
Одной из популярных тем на форумах является следующего типа сообщение: «девушка поправилась за последнее время, сама хочет похудеть, но не прилагает никаких усилий для этого, любит есть сладости, спортом не хочет заниматься, обижается на меня, как заставить ее похудеть?»
Чтобы требовать красивую фигуру у девушки ты обязан быть в форме сам. Но мы уверены, что у тебя с этим порядок. Как сказать девушке, чтобы она похудела и тебя не устраивает ее внешность? Ты можешь воспользоваться некоторыми нашими советами.
Когда вы живете вместе, то одна из причин набирания веса – это неправильное питание. Следует предложить ей вместе перейти на более здоровый рацион, потому что ты об этом прочитал в каком-то журнале. Плюсы здорового питания распишешь сам, а пока начни внезапно питаться исключительно полезной и низкокалорийной пищей.
Заказывай в ресторане еду за нее. Возможно, она немного обидится на отсутствие плотного перекуса, но салатики и прочие интересные, но низкокалорийные блюда скрасят это. Закажи вкусного вина – она простит твое странное поведение окончательно.
Подари ей абонемент в бассейн или фитнесс. Если опасаешься это сделать открыто, заяви, что это тебе досталось по неведомой акции или отдала жена твоего друга, которые улетели на полгода в Европу.
Займись спортом вместе с ней. Начните совершать совместные пробежки, купи пару велосипедов или ходите вместе в спортивный комплекс. Ты занимаешься в тренажерном зале, а она тренирует свою упругую попку в фитнесс-зале.
Аккуратно скажи пару раз, что ее подружка похудела и замечательно выглядит. Этим ты разбудишь дух женского соперничества и она расшибется в лепешку, чтобы выглядеть лучше, чем ее подружка.
Сфотографируй ее со всех сторон. Пусть посмотрит на свою увеличившуюся попу.
Когда знакомство не очень долгое, а тебя не устраивает ее внешность, начни ее еще больше склонять к сексуальным отношениям. Когда доходит до намечающихся интимных отношений, девушки усиленно начинают худеть и приводить фигуру в форму.
Скажи, что тебе нравится, когда она в короткой юбке и вообще ты любишь лето, когда все части женского тела открыты.
она сама я думаю решит, не тебе ей указывать