Прочие взаимоотношения
Как избавится от толстой девушки, моего друга?
Живём 3 человека, к нему приходит ОНА. Ну мы не можем прямо сказать что она нам не симпатична. Помогите пжалута, приходит ржет как лошадь, аж выворачивает!!! как её не обижая проводить домой?
так и скажи, парни- употреблять на ночь и вообще много жирного, особенно конины вредно) )
а во вторых - это выбор вашего друга-сожителя с кем ему проводить свое время и прочее, не вам решать с кем ему тусоваться, но вы можете сказать сожителю, что посещение этой подруги вас напрягает и вызывает непреодолимое желание засадить ей в печень нож, по самую рукоять
Посадите её на диету))))) научите смеяться))))
Сузьте дверной проем... и все дела!!!))))
не открывайте дверь)
Вы все равноправны и должны уважать потребности друг друга.
И ваш дискомфорт он тоже должен учитывать.
Поэтому поговорите между собой и попросите уменьшить ее визиты к нему и перенести их на нейтральную территорию или приглашать ее когда вас нет дома.
Не копите раздражение, а поговорите без оскорблений и спокойно.
а вы, как заржет, легкий подзатыльничек ей, со временем сама догадается
Пусть друг сам решает, продолжать ему общаться или нет.
Если она устраивает друга, то зачем вы лезете в их отношения? Разъезжайтесь с другом и живите каждый своей жизнью:)
Я бы прямо ей сказал...
Девушка не виновата) Она же не червонец, чтоб всем нравиться! Поговорите с её парнем (Вашим другом) , он приводит её домой, где проживает не один, и должен обьяснить ей некоторые правила поведения.
А то, что она толстая и Вам это не нравится, - Ваша проблема, над которой работать Вам) Кому-то (Вашему другу, на пример) она самая лучшая и красивая девушка на свете; ) Удачи в самосовершенствовании!
А чего она так опустилась? Жизнь не удалась?