Прочие взаимоотношения

Как выйти из стресса?

Залесьте в картонную коробку, будьте котиком: 3
Нина Матвеева
Лучший ответ
По воскресеньям у нас баня, присоединяйся. :)
ешь побольше мороженного.
А что за стресс, предстартовая лихорадка)
Александр ...
— Вот это — от усталости, это — от нервного срыва, а это — от депрессии.
— Спасибо, доктор, спасибо. А у вас, кроме водки, ничего нет?
Anatoliy Petrov
общение
музыка
вкусная еда
не входить в него.. адаптироваться к условиям и не стрессовать
Москва. Кутузовский проспект. Нарушая все мыслимые и немыслимые правила дорожного движения старушка перебегает проезжую часть. Визг тормозов. Удар. Бабулька оказывается под колесами VW Тоuаrеg V12. Из-за экстренного торможения в Тоuаrеg влетает Аudi Аllrоаd Quаtrо, в нее Кубик (Меrсеdеs Gеlеndwаgеn), далее Наmmеr Н2 и Тоуоtа Lаnd Сruisеr 100 и по очереди: Rоlls-Rоусе Рhаntоm, Веntlеу Соntinеntаl, Аstоn Маrtin DВ9, Роrsсhе Сауеnnе и довершает картину Lаmbоrghini Diаblо. Из Lаmbоrghini выходит водитель, отходит назад и в сторону, чтобы лучше обозреть всю эту картину и произносит с нотками восхищения в голосе:" ДА, красиво ушла бабуля!"
Маша Булатова
Выходи колесом, или на шпагате
Александр Зык
Ногами
... ...
Ксения .
глицин и фенибут и еще парочку похожих названий они не сильные незваных гостей в ум наших грез не запустят
тоже когда то интересовался этим не знаю что конкретно помогло мне но могу сказать что лучше всего перестать думать о проблеме это раз 2 это делать что нибудь что доставляет удовольствие ну вкусняшки например. самое главное не бухать забухаешь а толку то?? в итоге деньги куда зря здоровье куда зря а проблемы так и останутся а в конечном итоге вообще в ком перерастут и просто продавят тебя и здравствуй алкашка =D
Assel Aitbekova
Нищайтесь, пейте водичку!