Прочие взаимоотношения

мужчина просит сесть ему лицо у него дома и предлагает за это 1000р что делать?

познакомились в интернете общаемся неделю
Это тонкое изящество, ну и гигиенка до, и после особенно! ему необходимы женские гормоны, и он их берёт как пищу! в интиме это самое основное! но, не все мужчины, - Мужики, а некоторые мудро делают это с жёнами и партнёршами..! Так как если он это делает, то, аденомы и простаты у него не будет никогда..! и стоять будет в старости! но, это только в том случае, если гормоны дамы ему подходят идеально! Это можно проверить создав из своих гормонов нектар! что и следует создавать для супруга и если он в постели не мужик, то содержать на своих гормонах тайно! На сторону 100 % не пойдёт, там не встанет..! Статус, - Мужик, мы даём тому мужчине, который ведёт ППА и владеет этим в совершенстве! попробовать можно, но лучше если он сам приложится, а не ты на его лицо сядешь! ! Возможно он ищет источник гормонов для лечения какого-то заболевания, не брезгуй, но, и до, и после желательно подмыться тщательно, и после, фурацилином или свежей своей мочой сделать компресс на пол часика.! А до, ароматной туалетной водицей, она для того и предназначена!
Ирина Трошкова
Лучший ответ
А вдруг укусит ?
мало. проси лимон баксов и виллу на Канарах.
присаживайтесь на здоровье
Fidel Izvozchikov
Paren Prostoy V Duwe Zolotoy а если он снимет это на камеру, что мне потом делать
садись
Ivanovo Center
Не хуя не понял
Алик Берд
Eбанутые люди
торгуйся до 5000
Ольга N
Я тоже люблю когда мне девушка на лицо садится, но могу и в других позах куни делать.
Умелый очень в этом...
sexandre@inbox.ru