Прочие взаимоотношения

Я очень много дурачусь, и большинство людей находят это соотвественно странным, и возникают трудности в общении.

Когда делаем что-то в месте, я много дурачусь, но к делу при этом отношусь серьезно. Может быть я другим мешаю, но мне же можно сказать об этом, вместо того чтобы терпеть несколько часов, а потом начать ныть. При том я делаю всё на совесть и явно лучше других. Что плохого в том, чтобы говорить всякую чушь, пусть и не смешную, но вызывающую улыбку, вместо того, чтобы тупо сидеть, молчать и быть "сурьезным"?
Или в 22 года так себя не ведут?)
Вы не думали, что тем самым вы отвлекаете внимание от дела на себя? Да, вам ваше поведение не мешает, но оно мешает другим. Ваша чушь может раздражать окружающих, нервировать, отвлекать. Далеко не каждому хочется работать и при этом слышать назойливую болтовню. Многие люди предпочтут подождать, когда вы сами угомонитесь, и начнут делать замечания уже когда чаша терпения переполняется. С самого начала сказать "заткнись" могут только достаточно строгие и суровые люди, либо вспыльчивые и раздражительные. Остальные предпочтут молчать и ждать, когда у вас проснется совесть или здравый смысл.
Вы признаете, что большинству это не нравится, но при этом вопрошаете, почему они такие-сякие вас не понимают и не делают так, как вам удобнее и понятнее. Но вы забываете, что трудности возникают у вас. И именно поэтому вам надо подстраиваться, а не им.
Оксана Шорова
Лучший ответ
Анастасия Кутнякова Но они мне об этом не говорят же. Я в какой-то степени делаю это почти специально и получаю кайф. Чего сложного сказать, "послушай, мы пытаемся сконцентрироваться", или что-нибудь в этом роде.
Что-то менять сейчас уже, конечно, поздно, я в "бане". Обидно, ведь я крайне общительный, я люблю "потрендеть", просто так сидеть очень скучно, зачем вообще тогда было делать это вместе.
Чушь вряд ли вызовет, к примеру, у меня, улыбку. Надоесть может, это точно
люди ваще странные и мутные, их хрен поймешь..
Се
Сергей
Не парься, я тоже так себя веду, ибо надоело молчать)))
И чо такого? Я тоже говорю много глупостей с умнейшим выражением лица. И так же делаю всё хорошо, снабжая своё действие комами, которых фиг поймёшь без пузыря. Людей с чувством юмора мало.
Анна Кааре
Анастасия Кутнякова Просто это на самом деле не юмор, в итоге лулзы от того что я говорю странную хрень, выдавая это за неопровержимый факт, получаю только я (
Мне лишь становится неловко от долгого молчания среди людей, но стараюсь с этим чувством справиться. Потому что надоело говорить что то, только чтобы заполнить тишину. Бессмыслица