Я пару раз пускала мужа...))
Он все никак не мог понять, что я здесь делаю...))
в итоге так и не понял, сказал, что делать мне нехрен...!
Прочие взаимоотношения
Скажите, а кроме вас кто-то задает вопросы с вашего аккаунта? ))
Я соглашусь с Игорем Павловский на тиму "народных умельцев".
А муж так зря сказал)) - мог и обидеть.
Представте себе - А если обидит.
Кинете вы клич в нет о своей нелёгкой доле. И поскачут к вам, со всего света джигиты (они ещё встречаются в природе). Украдёт вас один из них и увезёт вас в далёкие горы. А что ему останется: пошатнувшееся здоровье, следом селезёнка и печень по миру пойдут. Ему это НАДО???!
А муж так зря сказал)) - мог и обидеть.
Представте себе - А если обидит.
Спасибо буду знать))) замужним не отвечаю)))
тссс любимка моя иногда балуется ))
Какой у тебя муж гуманист и толерантист))))
Сережка Гранкин
он у меня очень хороший...))
Да когда меня нет тут мои тараканы )))))

Никита Федоренко
они из твоей жопы вылезли.
Задавал мой двоюродный брат когда у меня жил и учился) он меня так не раз подставлял троллив с моих аккаунтов в моем браузере) сейчас я за свой комп даже Путина не пущу)
Нее ее. ..только Марфушка и Клавдюшка)))))

Сережка Гранкин
Взаимного...)))
Никто.... Я сама....) хотя у меня есть робот-я)))) но его не слышно и слава богу....
Нет. У меня никто и не просился.)) Жена считает Ответы полной чепухой. Хотя было дело я зачитывал здешние вопросы и она искренне рассуждала на заданную тему.)
Сережка Гранкин
Аналогично...))
кто его знает, интернет полон умельцев, но я такого пока не замечал... тут все вопросы мои...
Хаха )))
Да, бывает )))
Я пару раз пускал племянника, так он здесь со всеми, с кем можно, посрался! Молодой ещё, неопытный....
Опасно порой своих возлюбленных в ЛК подпускать.
Никита Федоренко
подмыжки тлатова беслана всегда были влажными и потными
Никита Федоренко
давай вместе какать и ссать на твое ебало? го какашками мазаться
да хоть кто. я любому дам посидеть. мне не жалко
Йа само
С этого аккаунта сидит ещё и мой брат .
Нет
я никого не пускаю
нет. у сестры тут тоже есть аккаунт, но она меня не посвящает. я ее тоже.
да. я и моя тень