Прочие взаимоотношения

Как думаете, а Бог любит тех людей, кто в него не верит и не любит? ))

Думаю интерпритация вопроса актуальна сегодня. Например: дуракам же блин везёт (((
Вика Муха
Лучший ответ
Просто Оленька
он уже давно, плюнул на нас, как на не удачный эксперимент!
Инга Рычкова
Бог любит всех.
Тамара Ханцева
Думаю да...
Бог или создатель?
Бога нету кричат.. хех.. смешно.. тогда получается, как удачно "1 к бесконечности" случайностей привело созданию нас.. а они кричат Бога нету!!.. Даже чудеса происходящие при них - а они кричат, не может быть.. Бога нету!!.. Возможно, так они поступают специально, тем людям выгодно кричат об этом и развращать население.. Бога нету - анархия форева..) Такие люди - это люди "роботы"..Люди - дьявола..) Дьяволу нужно заполучить как можно больше душ по свой контроль.. Бог специально это затеял - ему нужны только стойкие к соблазнам личности..)
любит бессомнения)
Первая заповедь: Почитай бога как родителей своих.

Значит у тех кто не верит нет родителей и есть ненависть к ним.
Зоя Чижова
Если уж так посудить, то он никого не любит. Лишком уж много бед у людей, в том числе и верующих.
Kate Trofimenko
Наше ДНК разместилось на планете Земля спустя множество веков. Никакого бога нет.
Самое печальное, что люди любят и верят в того, кого и вовсе нету.
бог любит и верит в тебя, даже тогда когда ты полностью в нем разочаровался и не вереш в него. Так говорит церковь
Бога нет
Тамара Ханцева а вы откуда знаете ? )
Он их уважает потому-что они додумались что его нету
Dima Xxx Xxx
бог любит лишь богатых, а еще более - богатых+имеющих толпы фанатов.