Прочие взаимоотношения
девачки а вы верите что вас любят все те кто об этом вам говорит?)))))))))))))))))))))
Нет не верю. Я знаю точно. что все они врали и врут....
неть... хотя.. . и верю, и слушаю...))) ) ну послушать то приятно...))) ) а верю тому, кого в сердечке держу.. .
Скорее те, кто об этом молчит))))))))))))))
а женщины подвластны иллюзиям )))
Мама, сын и муж-верю)
Скорее кто ни говорит, тот и любит))) А неискренность и фальш, я чувствую))
Serali Artikbayev
привет)))))
....Всем и не стоит верить!!!!
чаще это лесть))))))))) )
А мне только один признался пока и я поверила....
Делаем вид, что верим....
важно не что говорит а как смотрит и что делает
О любви смотрят по поступкам, слова не значат ни чего
Конечно нет. Иногда эти слова говорят просто так, потому что, так хочется именно в ту минуту. И тогда я их воспринимаю только как красивые слова и не больше. А есть люди которые не говорят этих слов но я всёравно знаю что меня любят по настоящему. Гогда тебя любят то это чувствуется каким то 7 чувством.
да!!!!)) ) у меня таких людей очень мало и они проверенные временем!!!))))
Я давно в сказки не верю)))
кто тебе такое сказал, солнышко? просто послушать приятно))))))))))))
Нет, скорее меня любят те, кто об этом молчит, но своим поведением показывают это.
конечно верю... в тот момент, когда их произносят... говорят искренне....
Нет я не верю .
конечно же не верю :)