С Натулей соглашусь).
Все от человека зависит).
До сих пор встречаются культурные, воспитанные джентльмены)).
Хочетя им пожелать..
.
Скорейшего размножения!))))
Прочие взаимоотношения
Почему мужчины за последние полвека поменялись? ))
Мужчины- не меняются.... мужики может быть))) обням мою любиму девочку)))
Жанат Есембеков
Обнимаю, Мамулль...))
Не в курсе я, не прожила еще полвека
судя по этому вопросу тебе не менее 70 лет...
Бабуля, а вы не заигрались?
Жанат Есембеков
65..
Приходится приспосабливаться к изменившимся подругам )
женщинам права дали, а обязанности равные выполнять они не хотят. и понеслось...
Дык женщины опаскуделись... :(
Доброго дня!
Жанат Есембеков
Доброго..))
Просто кризис!!! ) как вы так и мы!
о... это вопрос не относится к серии политкорректных... и дело здесь совсем не в том, что мужчины якобы перестали быть воспитанными и вежливыми... это всё фигня на постном масле... проблема только в том, что они перестают осознавать себя мужчинами...
о причинах умолчу...
Мужчины не поменялись, все те же, поменялась жизнь... в советское время никто, никого не содержал, муж и жена жили на зарплаты, сейчас все поменялось, женщины конкретно требует свое, полного содержания... большинство мужчин не могут этому соответствовать...
в смысле?
..люди не меняются. Времена-да, а люди нет.
Изменились стереотипы мышления. Деньги стали приоритетом. А отсюда все вытекающие последствия.
Женщины тоже далеко не прежние.
прогресируем
Какими мы стали?
Почему Вы берете такой короткий промежуток времени?
Ничего не изменилось за последние 2000 лет...
в смысле? да, нынешние мужчины по другому одеты, а так; у кого есть внутреннее благородство, честь и совесть-так и будет; если кто-то родился эгоистом, так и в прошлом были такие мужчины; об одном могу сказать мужчины прибавили в росте, но и женщины тоже стали выше; у нас поменялись бытовые условия и пища, мы стали тем, что едим
Просто педики перестали прятаться! Это вообще стало модно (((
экология....
А почему только мужчины?
Все люди поменялись в связи с новыми реалиями не зависимо от пола