Прочие взаимоотношения

У вас в семье жена готовит или вместе готовите пищу?)

Boss Boss
Я)))) так, как - это очень люблю делать)))
Костя Андриадис
Лучший ответ
Ирина Мыльникова К вам в гости на обеды буду приходить)))
Boss Boss Молодец, побольше бы таких женщин)
По очереди или по возможности, иногда и вместе. )
Марина Хренова
Жена, определенно жена. Никто кроме )
У нас готовлю я ( жена) , мужнино царство это мангал
Boss Boss Мужики любят шашлыки готовить!)
У меня нет жены) приходится самой готовить)
Вова Гаман
Boss Boss Скоро будет-муж голодный)
старая нищая неграмотная пиписка без машины,квартиры и бабы,мне 24 года,сечешь,ахахах
Beastly *
только жена.
это зависит от того кто работает
Хм-42Р Ену
Нет. Если представить, что была бы жена - она, наверняка, сорила бы на пол (в силу безалаберности). А нужны перфекционизм и аккуратность. Поэтому не нужно никаких жён. Нервы важнее.
Ржт Ржт Плохо вы думаете о женщинах))
Вот я например, очень аккуратно готовлю, даже перед готовкой все равно плиту помою)) так причине))
Boss Boss )))) зачётный ответ)
Инкогнито 1 минуту назад
Просветленный (31872)
Гадости ты всегда пишешь про мужчин, так что не ври...
.______________________
ленивый глупый нищееб и неудачник, это не мужчина
по тех, кто развивается, учится, работает не пишу
готовим вместе или по очереди
Rustam ........
Как думаешь если пацана послали на три буквы а он не стал разбираться, тоесть ее чего в ответ а тут написали мнение а зачем разбираться за простые, слова прикинь простые слова :)
У меня папа продукты готовые покупает и размораживает их
Хм, будет лучше если готовить будет Девушка, ведь она умеет гораздо больше вас, долбаё№№бы. Хотя, у тебя девушки никогда не будет, но и готовить ты никогда не сможешь. Хм, замкнутый круг. Короче, ты лох№
Denis Denis
тебе нельзя готовить и давать пожрать, ты и так жирный как пизда старой бабки