Прочие взаимоотношения

Тебе жена готовит? Это ее обязанность?

Если бы не готовила,то ты бы не был с ней?
Кому чего нравится ))) Я любил жене кофе в постель подавать - она ...балдела ))
Mehemmed- Memmedov
Лучший ответ
пробовал отогнать её от плиты... получил сковородкой... больше не хочу
Slavik Shevshenko
Мне муж готовит. Это его обязанность.
Школа Магии
ДА!!! -она готовит,, но я тоже могу, и часто если она чрем-то другим занята или приболела - то для меня нет проблем приготовить..
я сразу всех опрошу- кому чего хоцца!! ну, и вперед с любовью!! а как по другому. ну всяко бывает- нет настроения ..
Обязанность-когда он её содержит
Павел Клюев
Сам обхожусь...
Элизабет *///
1. Готовит всей семье.
2. Для несовершеннолетних детей - обязанность до 18 лет. Для меня - нет. Я сам умею готовить.
3. Был бы в любом случае.
Алла Курскова
Я с 15 лет сам себе готовлю, мне для этого жена не к чему.
Вова Куранов
Это подозрительно, а если она начнет другому готовить. Либо она не умеет, либо не научила мама, либо экономит силы для другого
А если женщина говорит, не достаточно денег дал, поэтому не готовлю, это потребля.. дь.
Ибо не хочет палец о палец ударить для своего мужчины. Оправдывая свое безделье, если оно есть
Может специально твои деньги тратить на готовку другому мужчине, а тебе говорить, что съели сами, когда ты приходишь а тебя не встретили. А на деле, о тебе не вспоминали, не смотря на многочисленные старания
Так что эти оправдания липа и говорят о двойной игре
Artem Strogonov
Евгения Краснопёрова Сразу ...русского пинка под жопу и пусть летит в неизвестость ....((((
Конечно бы не был. Нах мне жить с тунеядкой-прЫнцессой.
я своему мужу готовлю, хоть и муж очень неплохо готовит. Но я это делаю с удовольствием, а когда мне лень - готовит муж) но в основном это моя стезя)

А если я одна не успеваю что то, то он помогает в готовки, что то почистить что то порезать или взять и приготовить, у нас на эту тему как то вопросов не возникает)

Сейчас многие в семьях работают оба и оба устают, а придти домой взвалить ноги на диван и ждать пока тебе приготовят.. ну как то не вежливо)
Может поптому что ты не просишь свою половинку и не воспитала в нем необходимость помощника?)))
Женщина не кухарка конечно, но если есть деньги на рестораны это хорошо, но все равно, ничего не заменит домашней еды) даже самой простой

А если ты сидишь дома и не работаешь, то конечно готовить обязанность женщины ну или нанять повариху, которая вам будет готовить. Все зависит от достатка и занятости.
Если вы развитая личность и у вас много дел, то конечно вам некогда, но кушать то нужно)) без еды человек никуда))) или в детстве вас мама кормила, и вы ничего не делали? как то же вы доросли до вашего возраста?)))
Обе мои жены готовили, потому что так положено. И потому что меня, мудакa, любили) Правда, готовил и я, когда они работали допоздна или в смену..
Ну бывают разные случаи. Иногда готовит мужчина и он не против. Иногда женщина так как это ее обязанность в доме. Ну как-то так :)