Прочие взаимоотношения

Женщины совсем оборзели, на улице уже голые ходят) а потом еще на маньяков жалуються.

А зачем ты за мной шпионишь?)) Может мне нравится трясти прелестями), слюнки подотри
Родион Поляков
Лучший ответ
Татьяна Опрышко через твоё платье, которое закрывает абсолютно всё тело ничего не видно)
Родион Поляков Что у тебя со зрением досиделся в ответах), на мне сейчас мини шортики и кроп топ, какое там платье, жара +40
полуголые это факт
Odiljon Anvarov
эт где они голыми ходят? а по сути, если у нас равноправие, то женщинам можно ходить по улицам топлес....
Артём Вартанян
Интересно, почему тогда маньяки действуют и зимой?)
Тоже ходи)
Да, в парке Горького видели на днях голых девушек,
но они же просто сфоткались с прохожими и ушли)
Алеся Котло
согласна, не мода, а наказание прямо, то джинсы свои облегающие, то шорты трусы, бедные мужики!
не видел ни разу
Те, которые ходят голыми на маньяков не жалуются
И не говорите, Федор Владимирыч, раньше девушки смущались, если кто-то случайно видел их трусики, поэтому носили длинные юбки. Сейчас они носят коротенькие платьица и уже не стесняются, потому что трусики надежно спрятаны в попе!
Арсен Кемрюгов
как говорят кавказцы женщина голая даже если видна её щиколотка поэтому некоторым озабоченым надо одевать шоры как коню
Алия Ержанова
Согласен...
Дочь Kriminala..
А мужчины детородные органы прибивают)))))))))))))))))))))
Где эти улицы? Хочу посмотреть на этих женщин.
А ты не смотри))
Олег Молчанов
фёдор владимирыч, а нормально будет, если на тебя нападёт группа маньяков, изнасилует тебя в очко, разорвёт его в клочья, а потом дружно скажет: "Совсем оборзел федя, ходит в рубашке и шортах, соблазняет нас. Не хочет он, такой-сякой, в тулупе и валенках летом ходить". Тебе понравится такой подход, фёдор владимирыч?
Не видел таких
Irina Kolobkova
а вопрос в чем заключается?)