Прочие взаимоотношения
С каким человеком стоит строить отношения.?))
С тем, которого любишь. Сейчас разрушу все написанное выше)) С НАДЕЖНЫМ.. нельзя так сказать никогда о человеке, пока с ним не будешь жить вместе, только в процессе жизни узнаешь. С ПОНИМАЮЩИМ.... ну не бывает в жизни так, чтобы тебя кто то все время понимал. С КЕМ НЕ БУДЕШЬ ССОРИТЬСЯ... ссориться будешь по любому, иначе скучно жить станет и речь совсем не о скандалах. С ТЕМ, С КОТОРЫМ МОЖНО БЫТЬ СОБОЙ... категорически не согласна.. значит с кем то быть собой, а с другими театр? Но если ты позволяешь "играть" с другими, значит рано или поздно станешь играть и с тем. с кем позволяешь быть собой ..Или я совершенно не поняла, что такое БЫТЬ СОБОЙ в понятии Тишины.
развивать отношения можно с человеком, который близкий по духу
и который, как минимум, тоже хочет этого развития))
с человеком
С порядочным!
С тем, кто нравится - и не иначе )))
С серьезным.
с надежным
Сама задаюсь этим вопросом... ответа пока нет...
но как минимум ...с тем... с которым можешь быть собой...
Не с Шевченко на 1000% )
С самим собой
с тем.. с кем смотрите в одну сторону!))
С тем, с кем ты не будешь ссорится. Присмотритесь друг к другу, если все нормально, то можете строить. А вообще-то сами знаете, что все эти отношения могут закончится в любо момент. Так что каждый сам за себя решает, не иначе.
С собой.
Пожалуй нискем.
Который в мемах шарит
С надежным
которого любишь и характером сходны
К которому душа тянется. И рядом дышится легко.
С понимающим