Прочие взаимоотношения
Как контролировать флирт??
Не могу себя контролировать! Флиртую со всеми мужчинами от 17 до 40! А я ведь серьезный, ответственный человек! Дайте совет! Что делать?
Флиртуй во все лопатки! Нафлиртуешься до печенок, надоест, что все липнут - тогда сама и успокоишься.
Gulzhanat Myltykbaeva
С сегодняшнего дня успокоилась!!!!Надоело! Липнут! Достали! АААААА! Теперь вопрос. Как отделаться??
Перейти от флирта к сексу....
Дорогая моя, попытайся сосредоточится на работе, подумать о последствиях или хотя бы представить что это не объект флирта, а человек, друг, знакомый, коллега что ли. Как вариант могу предложить тебе очки, и внутри вклейть полупрозрачное моё изображение. Будешь на них смотреть и видеть меня, причём в 2-ом экземпляре. во 1 тебе будет весело, и уже не до флирта и во вторых - ты же не флиртуешь со мной
не хочешь флиртовать - не флиртуй, хочешь - пожалуйста, а контролировать себя можно, просто нужно немножко потрепать силу воли)
Викусь... ти молодая, красивая девушка.... Флирт для девушки это в порядке вещей, природа такова... так ти восполняешь недостаток внимания к тебе и показываешь человеку, что он интересен тебе. Флирт ни к чему не обязывает, но подогревает. Будь собой, играй с мужчинами (близко не подпускай), флиртуй, веселись, и все будет, ПОМНИ : ЖизнЬ - одна, проживи ее так. как хочется тебе. а не по какой то системе которую придумали глупые люди, не им решать что для тебя хорошо и что правильно, это только твое дело.... К тому же... твой флирт... это весна так действует... все будет хорошо...
а чего в этом плохого флирт распологает людей друг другу дает понять собеседнику что вам приятно с ним общаться, если вы кончено не заняты другим человеком, это может вызвать дискомфорт не только у вашей второй половины, но у собеседника, я лично не переношу когда со мной флиртуют люди на глазах человека с которым они пришли.
а так флирт люблю особенно легкий))