Прочие взаимоотношения
Как попросить родителей, чтобы они перестали меня контролировать?
Мне 21 год, учусь в вузе, и у меня проблема с родителями. Они очень сильно меня контролируют, хотя я уже взрослый человек. Меня достало их вечное Ты куда, ты где, ты откуда, куда пошла, когда придешь и т. д. Нельзя задержаться после учебы с подругами, начинаются звонки, допросы, что так долго ты где? Мне даже позвонить у себя в комнате спокойно нельзя, заходят, слушают, и начинают допрос куда звонила, кто звонил, зачем? Уже дошло до того, что из своей комнаты выйти нельзя, идут смотрят куда я пошла, что я делаю на кухне или как умываюсь в ванной. Меня достал этот вечный контроль! Я с ними ругаюсь постоянно и не знаю как договориться! Мне стыдно перед друзьями и знакомыми, куда бы я ни пошла, всегда нужен отчет куда зачем! У меня даже нет молодого человека, т. к. тогда меня будут еще больше контролировать! Я больше так не могу, я устала, нервничаю из-за этого. Как мне с ними договориться, чтобы они поняли, что я взрослый человек и имею право на личные тайны?
То что подол это одно. Другое учеба! А это профессия это вся жизнь этот самое главное. Ты будешь гулять свяжешься с Кем либо и будет Тебе не до учебы, пойдут другие проблемы .любовь и ...Надо для начала постараться правда перетерпеть всё это, понятно что молодая погулять хочется. Но жизнь дальше главнее, и Она поверте возмет свое Вам надо постараться получить диплом. Найдете хорошую работу, будете переспективной девушкой (молодым специалистом) . У Вас вся жизнь изменится в обратную сторону. Даже Сами Родители Вам скажут . Сходи хоть погуляй куда нибудб. Да и Мы с Мамой внуков хотим. Ну а к этому и всё приклеится и хорошие связи и дорогие машины, рестораны всё это от Вас не уйдет. Но а сейчас Вам надо поработать.
Они боятся внебрачных детей. И еще это происходит из-за того, что ты единственный ребенок (я так думаю) в семье вот и волнуются
Саркис правильно ответил. Боятся, что с кем-нибудь свяжешься и в подоле принесёшь. Такое нередко бывает, когда девчонки беременеют от фиг знает кого. И даже младше тебя.
Странновато вообще. За мной никогда не присматривали особо, но я в подоле не принесла, с плохими компаниями не связалась.
Странновато вообще. За мной никогда не присматривали особо, но я в подоле не принесла, с плохими компаниями не связалась.
Скажи, что если они не оставят тебя в покое, то ты родишь им внука, чтобы они переключились на него.
Похожие вопросы
- Мне 18 лет.Я пошла работать, что бы перестать просить у родителей деньги на карманные расходы..подробности внутри
- мне 25 лет и до сих пор меня контролируют родители, никуда не дают съездть, есл пошла в кино, то скем обязательно
- мне 21 год, и меня жутко контролируют родители, что мне делать?
- контроль над взрослыми детьми, которым за 25-30 лет? привычка у родителей? зачем контролируют?
- Как можно контролировать мужчину??)))) серьезный вопрос!! зачем его нужно контролировать??))) вы умеете контролировать?)))
- Как научится не поддаваться своим эмоциям и контролировать обиду?
- Вчера вспылил на эмоциях был обидел человека. Нашла коса на камень, если прощения попросить она перестанет дуться???
- Как контролировать флирт??
- Иза ревности не могу контролировать свои имоции, что делать ?
- Как общаться с вспыльчивым и контролирующим папой?