Прочие взаимоотношения

Как вы справляетесь с рассеянностью?

Надя Колобова
падаю, спыТываюваюся.. глаза в разные стороны)) такая забавныя))) доброго)))
Елена Скидан
Лучший ответ
узелки на память... записки магнитиками на холодильник... зарубки на деревьях... и вааще... если я у тя занял бабла я не помню! так что кому я должен я всем прощаю
Николай Козлов
Решаю, что пора бы отоспаться.
Asya Bieber
Нужно сделать и озвучить, можно про себя. Например, ухожу из дома, закрываю дверь ключом и говорю про себя - закрываю нижний замок, закрываю верхний замок. Утюгом попользовались - отключаю и говорю - утюг отключаю.
Она сама помогает. Зазевался - треснулся чем-нито о твердое и пришел в себя.
Не надо искать сложного в простом.)))
не как.. она меня устраивает)))
Rahima Rayembayeva
...рассеваю...
Bakitjan Tursinbaev
Если я рассеяный, что со мной бывает редко, то я уже давно знаю, как это пофиксить.
Помогает СОН. Долгий сон, чтобы набраться сил и вволю отдохнуть.
Алексей Юдин
как бегу и не помню куда и сру в штаны при этом. Очень надоедает
Таня Елизова
Иду наперекор =)
Андрей Ильич
Убрать причину рассеянности. Если недосып и усталость, нужно выспаться. Если стресс и нервы, нужно успокоиться. Возможна нехватка витаминов, тогда овощи- фрукты, рыба.
заведи записную книжку)
я шипучий Глицин Д3 пропила курсом, и бодрость появилась, и работоспособность повысилась, даже память лучше стала.
раз в год курс ноопепта пропиваю. Длительность курса - полтора месяца
У каждого по своему, в моем случае я использую перо и бумагу, расставляю приоритеты, медитация помогает очистить голову и переобучать сознание, короче кури саморазвитие
займись спортом, пропей курс глицина. словишь бодрядов)