Прочие взаимоотношения

Почему мужчины не обязаны убирать в квартире и готовить еду?

Евгений Ким
обязанности в семье равные ...но ...ЕСЛИ муж работает, а жена дома и не работает \ хотя дом смотреть это тоже не малая работа и даже хлопотная \ ...то естественно обязаность лежит на женщине
Дмитрий Гранкин
Лучший ответ
Владимир Панков как хорошо обьяснила.
по тому что ни кто не обязан этого делать - эт личный выбор каждого - жить в чистоте или зарасти помоями.
Владимир Фомин
это делать никто не обязан... все по желанию
Это всё зависит от семьи.
Сергей Кубрак
Вот! золотые слова)
если мужчина содержит женщину, то он по дому вообще ничего делать не обязан. Он должен приходить, жрать, отдыхать и трахать жену, кот-я должна следить за всем хозяйством.
Тыковка, ну ты же сама говоришь, что в семье сами между собой распределяют обязанности.
---
Чаще всего это потому, что у мужчины нет времени на уборку.
дак никто не обязан) всё добровольно)
в семье обязанности распределяются по молчаливому договору между супругами, кто что делает - все решают сами, иногда мужчины отлично готовят и часто моют посуду...
По той же причине, по которой женщины не обязаны забивать гвозди, вкручивать шурупы и чинить крышу.
Мамык Агадилова Забивать гвозди надо раз в пятилетку, а крышу починят на взносы по капремонту.... а еду готовить и убирать надо постоянно
Чёй-то я и мою и готовлю)) Но я и правда не должен просто в чистоте хочется жить ))
Кто дома сидит тот и хозяйствует. Или пополам
я делаю и первоё и второе, я не мужик?
Ushangi Markozashvili
потому что нам все подходит что нам удобно) нам удобно каждое утро брать вещи которые лежат каждое на своем месте
носки под кроватью трусы на люстре и т. д.)
Лиля Ланевич
мои жена и теща считают наоборот что обязаны
Елена Егорова
Потому что никто никому ничего не должен но я люблю готовить
Anar Mamedov
Если у них большие члены, то неудобно посуду мыть. И пылесос шлангом зацепляется.
а где это написано??)))