Прочие взаимоотношения
Отношения с женой портятся
Жена просит её отпустить на сходку её гильдии в Москве на три дня где будут незнакомы ей люди она одна будет в чудом городе я против этого прав ли я?
Ты, когда на жену залезаешь, у кого советы спрашиваешь?
Владимир Тимошенко
Виртуально залезает, в режиме on line
вы должны ехать с ней
Главное для женщины семья, а не глупые гильдии!
Понятно; А кто-то ищет душ родство, чтоб понимание пришло.
Не стоит её отпускать! Ха-ха-ха!
Если у неё мозг недоразвит - конечно такая поездка таит в себе опасности для неё.
Обычный человек занимается своими делами не в разрешительном, а в уведомительном порядке. И уж конечно не растеряется при поездке на мероприятие.
Только вопрос - что это еще за гильдия.
Дима*
Онлайн игра простите не уточгил
У нее все в порядке с головой? Из-за какой-то онлайн игры ссориться с мужем. К психологу тащите, это ненормально!
Алексей Силачев
Л. О. однозначно!
Динара Байсерикова
Вы не представляете как мужья с женами из за Танков он лайн ссорятся! До развода!

Ничего себе как ее затянуло. Нет. Не пускайте, пусть виртуальное общение так и остается виртуальным.
Троль
Не хватало ещё на виртуал деньги и время своё тратить.
Попробуйте её переубедить, предложите вместе куда -нибудь сходить на выходные и приятно провести время. Видимо ей с вами катастрофически не хватает общения.
Прав. Нечего ей там делать.
Поезжайте вместе. Я вообще не понимаю, как можно что-то запретить взрослому человеку.
Ролевика от увлечения играми может остановить только настоящая забота и поддержка.
надоел ты ей. уже не знает что бы придумать, чтоб из дома сбежать. хоть на 3 дня
Совсем бабы тронулись! Пусть дома сидит и суп варит.
ШпилиВили гильдия
Взрослый человек ради игры готов на три дня оставить семью... Это, простите, инфантилизм. Или жене 13 лет? )
Какая в это место игра? Нечем видать озаботиться женщине. Не понимаю я таких. Уж простите за резкость. Детство всё не прошло. Работать на благо семьи. Создавать уют.
Конечно отпускай! Только не забудь ножовку получше приобрести. Рога отпиливать
канешна не факт, что после её поездки вырастут рога, но возможно она проверяет твою реакцию, чтобы знать куда отпрашиваться в следующий раз, но влюбом случае, о тебе будет создано мнение не только у твоей жены, возможно она просто параллельно хочет навести мосты, ведь что такова нельзя решить в игре без личного участия?
вопщем, если не пустишь, то в следующий раз придумает что-нибудь другое.
отталкиваясь от того какие должны быть женские обязанности и какие у мужчины, нужно знать что если она все по дому выполняет на ура, то у нее помимо всего этого есть свои интересы как и у тебя есть (тот же бар футбол смотреть с пивом или рыбалка). так почему ты ее не уважаешь интересы? отпусти. и держи себя в руках.
она уже твоя жена. а все что будет там на ее совести. главное что ты отпустил и поверил ей. так что еще и выйграешь. главное доверие.
Дима*
По дому все делаю я у неё только своя работа я тоже дома не сижу и работаю
мало ли чего в голову людям взбредет может им прославиться надо вот и ищут поводы москва город талантов и талирантных суждений причины сложные однако я так думаю дело даже не в игре гильдии скорее всего просто на какую то известность потянуло особенно если она себя облагораживает себя и внешне красивая то ее эго она из повседневности пытается вырваться не ветер в голове поговорка не пустоголовие а именно стремления к совершенству и к призванию взаимосвязи оных лет
осталось уточнить малюсенький нюанес. где (а главное, с кем?!!) она там будет ночевать эти три дня?
Пусть дома сидит.
С ней в Москву слетайте, будете там как собачка её сторожить... Я на таких сходках была не раз, но не из игрушек, а просто со знакомыми подружками, с которыми общаемся больше двух лет в соц. сетях. Встретились, попили кофе и ушли:) До этого созванивались несколько раз, доверять им точно можно.
Если не хотите, то не отпускайте. Взрослой женщине там нечего делать
Проблема высосана из пальца. Жизнь одна, хочет, пускай едет.
Вот если попой возле вас неотлучно, это действительно скучная и потерянная жизнь.
Если вам плевать на ее интересы, не живите с ней.
Дима*
Ага ехать в первый раз в Москву к людям которых знаешь месяца полтора и то только по игре я по вашему олень?
Жена с приветом у вас
захочет срулить все равно срулит не в этот раз так в другой был бы повод
Разводиться!
заинтересуйтесь её занятиями спрашивайте и скажите что вам тоже будет интересно с удавольствием поедите с ней вижу что она будет притягивать мужчин своей сексуальной энергетикой если вы будете рядом вы нейтрализуете энергетику
Игорь Межеловский
Здравствуйте. Ответьте пожалуйста. Когда встречу мужчину для любви и создания семьи? Марина 21.04.1986 Фото на аве моё.
Нет не прав. Стах вызван неуверенностью в себе, такая неуверенность рождает ревность.
Гляди, хлопотная штука энти гильдии!
Троллей-то голодных много...
езжайте с ней! вот и весь выход из ситуации
Прав конечно! Она же этих людей в жизни не видела!! Смысл ей туда ехать, рисковать собой, семьёй и нервами мужа : D. Пускай дома будеь
да уж
Ну тоже странная жена! Оставить мужа и уехать непонятно куда, непонятно с кем. Естественно пусть сидит дома - перебесится. Я если б мужу такое сказала мол поеду, он бы мне ноги сломала. Что это вообще такое. Это как минимум не нормальное поведение замужней девушки\женщины.
Сергей Торопов
больной у вас муж какой-то - ноги ломать. Или вы из восточных женщин, которые у мужа в собственности??