Прочие взаимоотношения

Из-за чего может быть причина развода, если было все хорошо, а потом отношения сами стали портиться?

Есть ряд причин и их не мало, к сожалению :

✔У жены с мужем очень мало общих тем для разговора, они спокойно могут за весь вечер ни проронить друг другу, ни слова.
✔Все свои переживания, радости, проблемы, сомнения, падения и взлеты, супруги обсуждают с кем-то другим, а не со своим мужем/женой.
✔Иногда партнера посещают мысли о том, что у супруги/супруга, есть отношения на стороне, и он к этому относится спокойно.
✔Некоторые вещи легче сделать самостоятельно, чем просить помощи у супруга/супруги.
✔У жены с мужем кардинально разные взгляды на жизнь.
✔Безразличен внешний вид партнера.
✔Перед некоторыми людьми стыдно представить своего мужа/жену.
✔У мужа с женой нет общих друзей.
✔У мужа с женой нет общих целей.
✔Взгляды на семейный бюджет, материальный достаток сильно отличаются.
✔Дети часто становятся свидетелями семейных ссор.
Сергей Рожин
Лучший ответ
Как правило "было хорошо" только одному\одной. Второй до поры до времени терпел, и оно кончилось. Просто так, вдруг, ничего не бывает в отношениях.
Так не бывает. плохо было всегда. Просто один терпел, а другой не придавал внимания.
Роман Кучумов
Раз отношения стали портиться - значит не всё было хорошо. Вернее, было хорошо только вам, а вашему мужу - не очень. Но вы это игнорировали. Вот и результат.
Значит отношения до брака были идеализированы одной из сторон. Реальность всё расставила на свои места
Сагит Якупов
А вы будили его с утра оральным сексом? Если нет, значит, не все было хорошо.
Пушистая .
Пресная однообразная бытовуха все съедает, как вы там друг друга не обманывайте, во всем виновата серая тоска и скука семейной жизни.
Это кризис в семье, без него никто ещё не обходился... Кто-то переживет, и дальше все опять хорошо, а кто-то бежит разводиться...
Ольга Шульгач
могут портиться потому, что это "хорошо" одной из сторон изображалось, а не было на самом деле -- вот и всплыло =_= а причин море -- изначально человек рассчитывал на "стерпится-слюбится", играл роль, но не получилось, или же в процессе разочаровался потому что выдумал личность человека в своих мечтах, а наяву не соответствует и т. д. =/
Из за бабы все. Все беды от них. Это твой косяк знай это