Прочие взаимоотношения
Причина развода?! Особенно девушкам вопрос!
Когда у нас с женой (официально неженой может стать 18 мая) дошло дело до скандала, того самого что разрушило мою семью, прошу заметить что именно НАШЕГО скандала, а точнее сказать моего скандала с её родителями, моя еще пока жена вошла в состояние войны с моей мамой. Как я не расцеплял их - грызуться как суки (простите за сравнение, больше никак не могу выразиться). Еще когда я заявил что женюсь мама моя заревела как будто кто то умер. До свадьбы у них были тёрки но не большие совсем. А после свадьбы началось - крики , шум с маминой стороны на неё и постоянные упреки в мою сторону от жены, что мол "успокой маму! она у тебя больная." Собственно они и не сталкивались лицом к лицу. Февраль 2010 стал просто атомной войной между ними. Мама моя давай ей смс-ки строчить философские. Та в обидки , говорит что моя мама - ведьма, что она мне порошки подсыпает в еду чтобы я её не любил. Мама моя еще давай хлеще писать ей письма , которые она не так воспринимала, при мне обзывала её проститутукой. Я маме говорил чтобы не называла её так при мне, пусть думает что хочет, но при мне не надо. Защищал свою жену как мог ! Та давай еще больше про ведьму сочинять. Я жене говорю что это не так , она просто психолог, хотя тоже пусть думает что хочет. Что это такое? Что за грызло ? Успокаивал обоих , они меня не слушают. Поносят друг друга. Они прям кайф ловят от ссоры друг с другом. С женой вроде немного помирились и опять от неё слышу про маму , что типа "она сделает так чтобы мы не были вместе". Я ей говорю что ты со мной будешь! Мама вообще никакого отношения не имеет к этому! А сегодня утром жена позвонила, мама услышала и давай ревновать! Полгода вот так вот жил. Как им объяснить что они имеют право думать что хотят, но ругаться то не надо. Все мы разные. Я же их жить вместе не заставляю друг с другом. Что за фигня? У кого подобное было? Хочу сразу сказать что я за воссоединение , но она опять начинает разговор про мою маму, как будто она с ней полгода жила а не я !
а нет варианта уехать в другой город? Просто у твоей мамы видимо сильная энергетика, и у жены тоже и они не могут две сильные женщины быть вместе и делить одного мужчину. Причем если бы они были мудрыми то до открытых военных действий не дошло бы) Уезжайте.
... отдельно живете от всех.. .
мамы - ток по приглашениям. . обе.. .
звонки - строго регламентированы.. .
всё... через месяц - все нормализвется...
мамы - ток по приглашениям. . обе.. .
звонки - строго регламентированы.. .
Люзия Азизова
Мы отдельно жили! В том то и дело!
" чем дальше - тем роднее"- это поговорка про тещ, тестей, свёкров и свекровок... .
вашей жене сменить номер телефона, не пересекаться никак, поставить определитель на домашний и если ваша мать, то ей ни в коем случае не брать трубку... .
у моей сестры мама мужа, её беременную чуть не убила.. . кинула ей в голову полную бутылку с коньяком. . теперь они вообще не общаются с ней, муж её крайне редко, и живут спокойно....
Люзия Азизова
Мы отдельно жили, мама к нам вообще не заходила никогда почти! Пару раз за полгода! Бутылками не кидались, слава Богу!
Я понимаю, что все сказали, что мама не права... НО.... Жена ваша не любит Вас... и в этом вся причина. И маму в этом не проведёшь... вот и злиться она, что ваша жена Вами"крутит"а Вы этого ещё не поняли. Любящая жена будет всегда благодарна маме, за любимого ей человека (и мудрости никакой не надо)... смолчит маме не ради неё самой, а чтобы милый спокоен и счастлив был с нею.... и мама тогда стала бы спокойной, даже если в душе и не совсем нравилась ей сноха! .
Люзия Азизова
Ну почти верно, только зачем же так воевать то?
лень читать.. .
скажу свою причину развода.. .
измена.
скажу свою причину развода.. .
измена.
Мама вас вырастила, ревнует к жене. Это и так понятно. Может лично вы маме мало внимание уделяете? Почти не звоните и т. д.. . Поговорите с мамой, объясните, что хоть вы и взрослый человек, но мать всего одна, и она важна для вас, и что вам неприятно, что близкий человек, то бишь мама пытается разрушить ваши семейные отношения. У мамы мужа нет что ли или умер?
Очень жаль, что у вашей жены не хватает ума, игнорировать нападки вашей мамы, Если вы живёте вместе, то эта война никогда не закончится, В этой ситуации нужно жену направить в другое русло, да и маме сказать, что она не сможет повлиять на ваш выбор и поэтому пора успокоиться ,
Люзия Азизова
Пытаюсь ей сказать - разговаривать со мной не хочет вообще! Трубки бросает!
А жена (еще пока) вся в сомнениях! Я ей говорю что мама тут не при чем! Давай сделаем выводы и родителей не будем допускать в нашу жизнь , а она опять вся в сомнениях! Что они так себя ведут не понимаю!
Блин.... жалко.... а отдельно жить, только это спасет и если любите жену не разводитесь, тут конечно мама виновата, она должна уважать выбор сына и не рушить семью, потом не простите ей, подумайте, сохраните семью, наверное жена предлагает какой то выход идите навстречу....
Люзия Азизова
Дак мы жили отдельно! Всегда! Только когда встречались - тогда она приходила ко мне (я у мамы жил).
Конечно, Вам я не имею право навязывать свое мнение, но выскажусь.
Я считаю, что Ваша жена и Вы, в корне не правы. Она, связав свою жизнь с мужчиной, позволяет оскорблять родного человека для супруга, а Вы - позволяете ей этот "цирк"!!! Отношения у нее со свекровью могут быть и скверными, но мудрость женская должна превалировать. Еще раз подчеркну, Вы просто должны запретить жене обсуждение и высказывание негодования в адрес матери. Родители - это святое.
Конечно, если чувства Ваши не угасли к этой женщине, а ее к Вам.
Диана Гровс
"родители - это святое". почему тогда "святая" мама позволяет себе обзывать жену сына "проституткой"? почему она ревнует сына к жене? почему не дает ему быть счастливым, ведь у него теперь своя семья?!
Очень важно в браке жить отдельно от родителей!!!
Люзия Азизова
Так и было! Мы жили отдельно!
Хотите жить дружно и с мамой и с женой, разъезжайтесь, не задумываясь (( они не дадут друг другу жизни, дальше будет только хуже, каждая воюет за твоЁ внимание, вот когда уедете от мамы, она поймЁт, что у вас своя семья, жена - она просто не может вас отпустить, была одна мама, а тут пришла "другая" женщина и вот они между собой грызуться за ВАС
Люзия Азизова
Мы жили отдельно! Как только свадьбу сыграли, сразу отдельно жили! Как они ссориться умудрялись - загадка!
Дань просто миритесь и живите отдельно от мам даже если невозможно
Знаешь, солнце, а ты не доводи дело до развода... Ты уйди от них обеих - поставь их в одинаковые условия! Каждая ЛЮБИТ тебя и ты ЛЮБИШЬ их по-разному. Вот уйди и скажи пока они не заключат МИР между собой, ВАС рядом не будет! Ведь должны понять эти две женщины, что для счастья ВАМ нужны ОНИ ОБЕ! (На время уйдите на съемную квартиру, но не говорите адрес им двоим, пусть переосмыслят жизнь БЕЗ ВАС)....
Люзия Азизова
Я снимаю и сейчас! У мамы иногда ночую. Адрес они обе знают , но маме то дела нет, а вот жена чего то не хочет приходить ко мне. Не могу понять почему! Может одумается!
сними квартиру и со своей будущей женой туда жить, пока ты живешь на маминой территории она так и будет себя вести, она тебя защищает от всех и от всего-инстинг матери. пока с ней будешь жить. у меня было на подобе твоего. мы разошлись, но мы уже были женаты. когда я ушла от него его мать сама говорила и звонила, что мол она ошибалась, возвращайся. если не хочешь ее потеряй, не упускай момента.
Люзия Азизова
Я не жил на маминой территории! Мы жили отдельно! Понимаешь! Я снимал квартиру!
вечная проблема мам, они очень любят своих сыновей и все девушки для них такие " херовые" им нужен не понятно кто.. . и плевать они хотели на чувство, я сталкивалась с такой ситуацией и могу сказать наверняка РАЗВЕЛИ родители, а если точней его мама ...хочешь сохранить семью беги от мамы, в смысале сними квартиру и забери жену.. , а с мамой конечно общайся ( это святое) , просто разведи их по разным полюсам, это до хорошего поверь не доведет, и ты со своим " воссоединением " просто жену потеряешь . Удачи
Люзия Азизова
Воссоединение то с женой! А не с мамой! А жили мы отдельно! Я сразу её забрал ! Снимал квартиру!
я тебе скажу по своему опыту, у моего мужа была очень вредная мать, в том вредная, что меня не любила и всячески вставляла палки в колеса, лишь бы нас поссорить, но это не давало мне никакого права оскорблять ее, как бы она ко мне не относилась я ее игнорировала. у тебя же оба хороши. маму можно понять, у нее ты один, она посвятила тебе свою жизнь, но если бы твоя жена меньше обращала на это внимания и не показывала свое недовольство в ее адрес, мама бы со временем успокоилась. и другой вопрос, если она тебя не любит, ты думаешь после того как вы опять будете вместе. она тебя полюбит?