Прочие взаимоотношения

Единственный человек кому ты нужен всегда твоя мать . Разве изменится что-то в жизни если будет еще кто-то ?

Да и врятли будет
Staffor
У меня нет мамы. И кому я нужна в таком случае?
Видите, у всех это сугубо индивидуально....
Татьяна Нежутина
Лучший ответ
Staffor У вас есть кто-то ?
матери тоже разные даже тут почитать, у некоторых эмоциональный холод, равнодушие в отношениях. Такая мать не станет близким человеком на долгие годы. Некоторые даже вредят своим детям. НО конечно по большому счёту если и любит--то только мать, до последнего, мужчины соскакивают с больных, тех кто не обеспечивает им потребности в еде сексе и уюте, любовь с условиями, не говоря уже о больных детях и инвалидках жёнах в результате несчастных случаев. За редкими исключениями.
Жанибек Омаров
Staffor Ирина я вас понимаю, все люди разные и девушки тоже соскакивают...
Неее как раз моей матери ты не нужна!
Евгеша Шлык
а если у меня матери нет)) значит не актуально)
Tatiana Konovalova
Staffor Можешь дать совет
Алексей Антонов Катя, у человека не может не быть матери! Как же он тогда родился!? уверена, что ваша мама вас очень любила, связывала с вами надежды и чаяния, мечтала о вас, хотела быть рядом с вами... Но ей не повезло! Она не смогла реализовать свои мечты! По тем или иным причинам. Подумайте об этом. Думаю, что она сделала для вас всё, что могла
Изменится лишь твое мировоззрение по отношению к тому, кто появится рядом после/помимо матери, кому ты также будешь дорога всегда и при любом раскладе.
Спасибо за хороший вопрос, правильную постановку. Давай смотреть более позитивно на мир!
Поправить можно?... Единственный человек, которому ты нужен это тот кто тебя Любит...
Если толко мать то это очень плохо.

У каждого человека должна быть своя жизнь и обязательно семья.
Staffor Все это шатко и может рухнуть потому и спрашиваю
никто никому не нужен
Алексей Шматов
Это, как правило, правда. Но, наверное, два любящих человека это лучше, чем один. Потом, почему нет устремления в будущее? Ещё обязательно (ну, как минимум, какое-то время) будет любить сын или дочь. Можно попробовать найти человека, который будет тебя любить, и которого вы будете любить. Это классное состояние
Олеся Каверина
Да уж что верно, то верно.. Вспомнился 2000-й год, день города, Патриаршие пруды и стоит человек лет 30-ти, глотает из бутылки, закусывает листьями с деревьев и говорит нам именно эту мысль...
Сергей Дударев
Это стереотип. Спросите «для чего нужен» и розовые очки разобьются....
Да! Моя мать именно ТАК и говорит!!!
Staffor Как хотелось бы узнать ?
Конечно... когда появятся дети, ты будешь нужна им)
Секс)
Staffor Рука и хвост вот мой секс ))
Александр Кочарян Его нет и не будет )
Потерял мать в 4 года, кому я нужен тогда, отцу? Возможно, но не так как маме...
Олеся Каверина Послушайте! Мама была у вас целых четыре года! Она отдала вам всё, что могла! Ну вот, например, у меня есть четыре яблока. Я отдаю их. У меня просто больше нет! Вот и ваша мама также! Я уверена, что ваша мама очень хотела быть с вами рядом, смотреть как вы растёте, гордиться вашими достижениями! И я (будучи агностиком) уверена, что она наблюдает за вами сверху, и радуется, и гордиться. Мне кажется, что она хотела бы вашего счастья!