Прочие взаимоотношения

Мужчины, какие у вас цели в жизни? Есть ли они?

Обычно такие правокационные вопросы лучше задавать женщинам, потому что там действительно мало кто даёт дельных ответов, кроме как найти мужа и родить)
Лично меня скоро заберут в армейку, вот пока убиваю время в ответах.
После устроюсь на любимую работу по специальности (АФГ), где буду на разных точках страны, заведу отношения (возможно с иностранной), куплю более качественный автомобиль, посещю соединённые штаты, ну и семья само собой.
Всё банально) Я конечно не могу быть 100% уверенным в том, что всё эти цели будут осуществлены так, как я мысленно это нарисовал, но буду упорно стремиться.
Елена Сергеевна
Лучший ответ
Нуржан Кенесханов Главное что есть цели, а там судьба немного может добавить свои коррективы.
Армия тебя поменяет.
На счёт иностранки, это ты в точку, в карте тебе они прописаны. Тогда почта твоя была не рабочая.
Не стать чей то целью. ))
а мы ваши ножки видели в ванне не понравились совсем
Анна Маил
Нуржан Кенесханов Значит была цель увидеть ноги и чтобы они не понравились. Цель выполнена
жить
В.
Виталий .
по мере их достежения появляются новые цели
Ольга Скачкова
жениться, родить двоих детей, обьездить всю россию вдоль и поперёк, отправиться в круиз по Оби, и на Северный полюс, побывать в Норвегии, США... выучить немецкий язык, хочу научиться ездить на мотоцикле... ну там мож жена что нить еще подскажет, поживём мож еще интересы появятся
Ни
Никита
карьерный рост, семья, дети
ногой наступить на лицо так поняла. меня сейчас обвинили в воровстве на весь интернет
Переехать
Billy Bones
Докуя! Ну не скажу))
Здесь многие без цели сидят
Прожигают своё время ))
Лаззат Усенова
Стать лучше чем есть.
Елена Толстых
Сделать всемирную революцию и построить коммунизм.
Моя цель в жизни - это поскорее жить одному... Жду не дождусь, когда мне стукнет 18, я отучусь в колледже, отслужу, пойду работать, накоплю на квартиру и съеду! А там видно будет...
Точнее накоплю хотя бы на ипотеку... А то я не выдержу кучу лет жить с родителями. Не нравится мне семейная жизнь.