Прочие взаимоотношения

Зачем тетки рвутся замуж? Что в этом хорошего?)

Не, ну я понимаю, когда мужик тебя содержит, тогда профит налицо, но вот когда сама работаешь, то зачем?
Вы когда-нибудь видели, как работают цыганки? Задают "клиенту" пару-тройку невинных с виду вопросов, и несчастная жертва спустя несколько минут общения сама "золотит ручку" гадалке. На языке психологов это называется мгновенным, точечным гипнозом. Но если цыганки обрабатывают свои жертвы "по мелочи", то государство, которому важно контролировать личную жизнь своих граждан, вкупе с работниками бумажной волокиты, основная цель которых - обогатиться за их счёт, не век и не два развёртывалось широко.
Теперь конкретно: умные не рвутся. А глупые подвергаются такому вот "обцыганиванию". Несколько же лет спустя приходят в себя и выясняется, что то, будто бы в браке всё прекрасно - неправда. Там совсем не всё прекрасно. Но к этому времени они, как правило, успевают обзавестись совместными детьми и/или имуществом, и просто так уже никуда не уйдёшь, потому как в этом случае возникнут серьёзные проблемы с делёжкой того и другого. И начинается с их стороны Интернет-травля тех, кто в своё время не поверил в сказки, что официальный брак - гарантия пожизненного счастья. Когда кто-либо пишет, что не хочет замуж, они возмущённо так, как это не хотите, женщина обязана хотеть замуж, а кто не хочет, тех якобы просто "не берут" (самое интересное, в понимании таких лиц почему-то совсем другое - неженатый мужчина; он не женился, потому что не захотел).
Недавно на один из моих вопросов на схожую тему пришёл ответ в подобном стиле. Я его даже не свернула, только отправила жалобу на оскорбительный комментарий к нему от той авторессы, после чего последний был удалён. Простите, но там в каждой строчке написано такое, что я бы посмеялась, если бы это не было так глупо. Несколько месяцев назад я бы в дополнении к вопросу с удовольствием разложила его на предложения и каждое предложение уничтожила бы отдельно. Но с тех пор я уже устала снова и снова объяснять зомбированным лицам одно и то же, что благодаря определённой ограниченности своего ума понять они всё равно не в состоянии.
А у тех, кто реально счастлив в браке, есть дела поважнее, чем день и ночь сидеть в Интернете и оскорблять не состоящих в нём по доброй воле пользователей своими опусами.
Владимер Заикин
Лучший ответ
Сама здесь полгода просилась) Или ты щаз опять мальчик?
Роман Бурдинюк До сих пор надеюсь.)
Уж, замуж - невтерпеж)) что ж тут непонятного)))....
Ну не скажи.
Многие тётки, даже большинство, не хотят замуж.. Их мужики туда тянут, а им всё не нагуляться.
Виталий Шишев
Лилия Халимова Это у вас в Питере так. БлѢди одни)
Станешь теткой - поймешь.
Anelya Murtieva :d
В России мужья обычно пьют и дерутся. Что заработают, то пропивают. Не нужны они. Без них лучше.
Лилия Халимова Дура ты, Катька)
Лерочка Уманец Девушкам с мыслями, как у Вас, прямая дорога - в Африку..
какая ты эгоистичная и меркантильная
we
westtlt
Кого то привлекает карьера, Кого то семья
Да хз..
Я и сам не пойму
Ты сначала покажи хоть одну тут, которая этого хочет)
Дура. Это инстинкт. Мозг-то у вас вагинальный)
Потому что любят, вот и рвутся. Ты б тоже за Гришу пошла, не раздумывая. Швеция, мир математики, все дела... тихий рай на двоих.
Almat Orazbekov