Прочие взаимоотношения

Что за парадокс?Страшненькие такие чесные и душевные!Симпотные лживые и коварные!почему не наоборот???

А я по твоему какая а????)))
Дмитрий Калашников
Лучший ответ
ну это не про нас точно ))))) наше величество и собой хороша и врёт мало, да и коварной трудно назвать )))))))) вот так я себя люблю )))))
Mikko Arxabaev
это для РАВНОВЕСИЯ.... БАЛАНС....
Olqa Orlova
А шоб жисть медом не казалась.. . ;-)
Ну ребята - кто на что учился и кому чего Бог дал.
А чтож нам тогда СТРАШНЕНЬКИМ осталось бы делать на белом свете: -))))))))))
Олеся Бакушина
Так ищи ту ради которой жить захочется!!!
не там ищешь
Компания Еленатекс Марфа,почему бы тебе не загрузить реальных своих фоток на сайт. Че ты скрываешься за образом?
Не поняла что-то я.... это оскорбление???!)))))))))) ) Как мог???))
Александра Обухова каюсь госпожа!!!!
Дон! Пардон! Что за вопрос?
Садык Садыков
Александра Обухова суперрррррррррррррр!!!!
На вкус и цвет товарищей нет, есть и красивые честные и душевные, только может не про тебя....
закон подлости)) ) ищи тогда нечто среднее
Александра Обухова ааахххаааа хххаааааааа!!!!золотая середина!!!!это то самое трудное....всегда в цене!!!!
а что одни сучки... что другие...)) )
какая разница?)))
Никита Воронин
Это не парадокс. С такими как ты только такие и могут ужиться :)))))
Красивые, гениальные (ржу))) ) и порочные тебе не светят :))))
А это для того, чтобы у тебя хватило ума, наглости, твердости сделать симпотную стерву домашней девочкой. Страшненькую заставить поверить в себя и расцвести. Оба этих занятия весьма увлекательны, уверяю. Только заигрываться не стоит, надо не забывать, что девочки, хоть ты их за ниточки и дергаешь, вовсе не театральные марионетки, а живые человеки. Почти такие же, как мы.
Но и в самом деле, что-то ты, уважаемый, чересчур утрируешь. Наверное, тебе не те женщины попадались.
Михаил Пугач
главное в человеке не внешность а его душа
а как же я???? красавица, умница))))
Вера Кузьмич
ну... ненадо всех под одну гребенку, есть и симпатичные и честные и душевные в одном лице, а есть страшные, да еще и лживые. а вообще красоту все по разному видят, вам может страшная, а для кого-то красавица, и наоборот
От перестановки тел слагаемых мужской оргазм не меняется.
Александра Обухова вот тут поспорю!!!!иди....монстрика отымей!!!!искуаай в лучах славы????
Плюс и минус, они всегда вместе! Как не крути!
Потому что, не родись красивой!!!!
potomu 4to simpoti4nie dewuschki isbalowani wnimaniem i lübovju musch4in... tem samim staowjatsja egoistkami
nu a straschnenjkie ...widjat ne tak usch mnogo horoschego,
кто ищет, то всегда найдёт!... по своему вкусу и желанию!