Прочие взаимоотношения
Почему красота может быть одинока?
она не одинока, она самодостаточна)
Анастасия Бугрова
проще сказать никому не нужная (самодостаточность)
Потому что самодостаточна. И на хрен ей, в сущности, никто не нужен.
Анастасия Бугрова
Тупой ответ тебе не кажется?
Неприступная красота. Ставит блок между собой и миром.
Анастасия Бугрова
спасибо
Из-за гадкого характера, например.
Потому что ты посадил на Луне ёлку и съебался...
Никакая красота не самодостаточна. Даже время не имеет самодостаточности. Красота людей чаще одинока т. к красивые люди зачастую некрасивы внутри, они развязные, и испорченные. Но для того, чтобы понять - так ли это, важно - понять красота ли это, а может это симпатичность? Хорошо ( качественно ) преподнесенное явление - убедительно! Хотя и не всегда заслуженное. Люди портятся и от того, что им внушают иллюзию самообманутые люди. Почему люди ( назовем их красивыми, потому что всякая красота относительна и посредственна ) страдают от одиночества, вызванного горьким опытом общения одних людей с другими " красивыми " людьми? Потому что одни люди свой горький опыт переносят на других людей, не учитывая, что последние могут быть, вопреки своей привлекательности, чудесными людьми и добрыми. Поэтому часто красота - неудобоносимое достоинство т. к человек мог и не избирать ее, а родиться таковым, и попасть в ловушку одиночества. ( Напоминаю, что каждый человек носит в себе одиночество своей личности, вне зависимости от того: красив, уродлив, уважаемый или нет, богатый или бедный, цветной и разный. Ловушки, приготовленные проблемами социума для индивидуума только усугубляют это внутреннее одиночество, внешним над' одиночеством.
Потому что её не видят
потому что ее это устраивает вполне)
Красота всегда идёт с гордостью рядышком, рука об руку. Если человек умеет усмирить собственную гордыню, - он одинок не будет.