Общаются только с тем... с кого можно что то по иметь?)
По себе судят?)
Прочие взаимоотношения
Если человек боится за свои гроши вонючие, что придётся поделиться с родственником... то сами нахлебники?)) +++
Гроши вонючими не бывают )))
Нахлебники всегда будут по себе судить остальных )))
Я просто заметить хотел. Деньги не пахнут, есичё
Каждый дрочит так как хочет)
Людишки — тваришки)
не повезло с родственниками?
Типа того. Мне проще - я сирота))))
Имеется ввиду взамиообмен.
Сколько отдал столько получил.
Это основной принцип по которому шла эволюция
Сколько отдал столько получил.
А родственник этот кто, который хочет чтобы с ним делились с какого-то рожна? Я лично ни у кого ничего не прошу и не жду, чтобы со мной делились они. И от меня не надо тоже этого ждать. Все пусть при своих живут.
И вообще, если мои гроши так сильно воняют, то чего к ним лапы к противным тянуть!)))
Живу я с родств богатыми-вот мне ничем не помогли, даже, когда я приходила разменять $или просто на чай/кофе, от меня даже конфеты прячут, не говоря о глобал., бывают что дверь на ключ закрыв прямо мне в лицо, а вот, когда ко мне заходят, ничего не стесняются, могут даже в холодильник залезть, в шкафах поковыряться и даже к себе домой унести без возвратно и не важно дома ты или нет. Они очень жадные, очень! самое страшное работать в их бизнесе, польз. твоей добротой и кидают, при этом они не счиатаются с тобою, и не считают, что тебе надо еще и зп платить...