Прочие взаимоотношения
Что заставляет людей здесь на Ответах отвечать грубостью на вопрос?
Пытаются вылить свой негатив скопившийся внутри? Но ведь сюда люди заходят общаться и отдыхать и получать удовольствие от общения!
не от большого ума, эт точно!! ! Неудачники они, завистоливые и им нет радости, кроме как кому нибудь нагадить, есть такие уродцы, жалкие, скудные людишки, мне их жалко)))
врожденное хамство!
Их натура такая.. никогда свою грубость ни на что не поменяют наверно.. Уверена- что в реале они как мокрые крысы- на которых не на что смотреть
Воспитание!
(((
Это мы заходим общаться и получать позитив, а они заходят показать какие они вот такие! Я стараюсь не обращать внимания на такие вопросы и ответы.
Юрий Смирнов
Привет, Ольга!
Наверное настроение плохое или воспитание не позволяет отвечать нормально. А ещё меня бесит, когда задашь вполне серьёзный вопрос, а тебе как-то шуточно отвечают.
Невежа всегда отвечает грубо, это у него "прет" из нутри.
Нормальный человек грубить не будет
комплексы
глупость и скудность души ...
Юрий Смирнов
Совершенно согласна с вами! Привет, Август!
Наверное Тоже Самое, Что Заставляет Людей Писать Грубые Вопросы с Оскорблениями Мужского пола или женского или конкретных людей !!!
А вы разве можете кому-то запретить высказывать свое мнение? Вы не в реале и не ждите, что кто-то смолчит, зная вашу ранимую душу! Здесь все равны в этом плане. И приходят сюда дествительно поотдыхать, пообщаться и высказать свое мнение, каким бы оно не было! Просто не берите все близко к сердцу!
Юрий Смирнов
Мне редко грубят, но, все таки чувство такта и воспитание должно присутствовать у человека, Вы так не считаете? Грубят, потому что знают, что в морду никто не даст! Мразные люди!
эмоции, и злость!
невоспитанность.
либо дурное настроение либо дурное воспитание.. . одно из двух :-)
неее, просто тупые вопросы бесят
Юля Горюнова
какие бы вопросы здесь не задавали- я не заметила- чтоб Вы грубили на ответах.
либо у человека просто нет настроения, либо бывают такие вопросы, которые его задевают...
Скрытность, недостаток общения в миру, а здесь они просто мстят за реальность.
у них проблемы)
Грубые черствые и эгоцентричные люди есть везде.. . Просто не надо обращать на них внимания. Они того не стоят!