Прочие взаимоотношения
Мужчина а когда ты был в армии тебя кто ждал? дождалась? и вы поженились ? )))
Так я лучше ещё послужу!
Сын. Ему уже 3 года было, когда призвали. А с бывшей уже был заключен контрактный брак - каждый живет сам по себе, но сына не травмируем. А когда он закончит школу. оформляем официальный развод.
Из моих подруг кто дождался, поженились — но вскоре всё-таки развелись . Так как любовь прошла и интересы изменились у обоих
Нихрена не дождалась, не буду выражаться
А я вобще в армию не ходил. Не считаю нужным. Удалось откосить. А даже если бы и ходил. То подружки нету. Хрен бы кто ждал бы
А мне в армию вобще зачем идти было надо? Друзей нет. Подруг нет. Жены нет. С родителями отношения не очень. И т. п. и т. д.
И эта страна ещё обязывает. Без военного билета на работу хрен устроишься официально
Некто меня не ждал, и в те года я думал лишь о том как бы побольше побухай и отмазатся !!!
Я специально её бросил, перед уходом в армию. Чтобы она не мучалась и не надеялась зря, да и я чтобы со спокойной совестью занимался сексом с местными проститутками.
Asem Otegen
А не жалко было бросать ?
рука не ждёт, но всегда со мной. и не изменяет
мне медкомиссия сказала, что большинство приказов в армии глупые и я их напросто выполнять не буду, и отдали военник))
хотя я сам к ним пришел добровольно)