Прочие взаимоотношения

Эмансипация женщин повлекла блядство?

При патриархате они были скромней и воспитанней и даже наверное умней.
Были женщинами, а не завуалированными шлюхами.
бабу формируют только условия. дай ей право сесть на колени - она захочет на шею, дай бабе право сесть на шею - она заберётся на голову и будет справлять нужду.
обезьяны же.. их нужно держать в условиях зоопарка, тогда им выгодно будет изображать из себя порядочных женщин.
но зато мы сейчас имеем редкую возможность наблюдать естественную женскую природу, без всяких сдерживающих факторов.
баба сейчас такая, какая есть. мы видем её подленной лицо!
__Михаил __
Лучший ответ
блядство существовало всегда...
эмансипация от мужчин появилась позже...
Nade Mclaran
Секретная Информация Я не отрицаю, что существовало, но не так ярковыраженно...
По куй пляшем!
Юрий Шенберг
Мужчины не понимают что патриархата не будет пока все обязанности на женщине
Дамир Шайхиев
Владимир Морозов что за чушь. а ты все за мужчин поняла, да? ржу
Баба бытовая шлюха от рождения.
1) теперь их не унижают и не бьют за секс до брака и конечно в целом стали более распущенными, но не все
2)а интеллект все таки вырос у многих изза доступа к образованию, однако у некоторых остался тот же уровень
Владимир Морозов у баб хорошая память, но это не интеллект. из-за кучи в бабских головах взаимоисключающей информации и отсутствие способности к какой либо систематизации, они становятся совершенно невыносимы и не способны к каким либо союзам.
Сейчас они не завуалированнык а были завуалированными. Мне вообще насрать на них
Секретная Информация Просто шлюхи это которые - заплатил деньгу, а тебе секс.
А завуалированные эт которые за мат блага, подарки и т. д...
Основная масса, скорее всего, всегда была такой. Но не надо ставить всех под одну гребенку)
так при патриархате у них прав никаких не было и если загуляет очень вероятно что никому не будет нужна а то и хуже чего, сейчас есть возможность уйти к любовнику в случае чего. А шлюхи не шлюхи - это все вода