Прочие взаимоотношения

я заметила... что саамые стервозные женщины старше 40 лет... имеют стрижку короче, чем каре)) вы не замечали...?)

Видимо, дело в том, что длинные волосы -атрибут женственности, а стервы-это те тетки, которым по жизни приходится все на своем горбу тащить. У стерв частенько мужика либо нет, либо мужик-тряпка, вот они и берут на себя мужскую роль, которую не хотят на самом деле выполнять, поэтому они и такие психованные, что недовольны своей жизнью и своим положением в ней.
King House
Лучший ответ
Я другое заметил... стервы носят в горох...))))))))))))))
Интересно, а что там с лысыми мужиками... мы какие?
У каре разная длинна бывает. А кто за стрижкой не хочет ухаживать, собирают в хвосты и пучёчки)
Dashen'ka Rakovskay
А мне лысые попадались, ну я имею в виду там, между ног!!!
Когда вам будет 40, мы тоже узнаем!
Да не... Согласна, что стрижка молодит! Плюс экономит время)))
Конечно. Длинные волосы бесят, лезут везде!
Алексей Блохин
возможно вы правы... вам виднее... есть одна кладовщица на работе - у неё вобще "прича" под мальчика... ну стерва - стервой - как есть говорю... всех вывела она... на неё уже устали все обращать внимание... Люда её зовут... но эта Люда - она точно с картины "ЛЮДА У БЛЮДА" ну реально - мешает работать - было такое... подходишь - нужен режущий инструмент - "тупую" включает - не даёт - мастера зову - он к ней - орёт на неё, только после этого - выдаст... ну реально энергетическая вампирша... С других бригад ребята подходят, если на неё попадают - частенько такая же история... Её же коллеги кладовщицы - над ней же и угорают за глаза... Другие - девчёнки как девчёнки - а эта - ну прям полный П... нехрен такую и держать на заводе - я так считаю... а то если такой глупой стерве во всём потакать - так ничего хорошего не выйдет... вот реально - говорю - как есть... и люди мне говорили - и сам я вижу... у людей нормо-часы - им некогда стоять и ругаться с Людой. а ей же побарабану всё, она что то пытается напустить на себя важное... таких не стоит держать... такие ни к чему... такие где нибудь на фирме пусть работают а не на предприятии большом... и голос кстати у неё такой мерзкий - на визг иногда переходящий... Видели бы вы диалог с ней нашего наладчика Серёги!))) ооо Серёга - спец хороший, но он не переваривает тупорылых вообще!))) психует он!))) он теперь с ней вообще старается не общаться!)))
Дюша Дидянюк
Помню, на работе одна коротко стриглась, та ещё сука
Попадались такие
Oleg Nagay
у них наверное нервов не хватает за волосами ведь ухаживать надо
Короткая стрижка молодит.
Valeria Motelica