Прочие взаимоотношения

Любите трындеть о политике?

А в Руссиа такой менталитет, что люди любят поп⬛здеть о политике.
А меня, честно сказать от этого дико тошнит.
А из половины сказанного о политике у людей - это лапша на уши из зомбоящика, патриотизм, расим и стереотипы.
А ещё, из этих разговоров постоянно случаются ссоры, и даже дело доходит до драки.
Не люблю. Однако что бы кушать нужны монетки. А вот сколько мне их дадут за мой труд определяет политика.
Жанаргуль Дюсенова
Лучший ответ
Екатерина Борисова Но спорами о властях ничего не изменишь, в этом-то и проблема.
Арсюха.... пошли они все на! наливай ...мяфкнем.. поикаем !
Алла Пашенцева
Екатерина Борисова Вот эти традиции поддерживаю))
кот нассал и лежит караулит свою мочу
мы обсуждаем
-че сидит?
-караулит чтоб не сперли! золото же!
- как царь кощей над златом чахнет там ситский дух, там ситом пахнет))
не верю я в политику) в ранней молодости она меня не интересовала, а теперь и подавно)
Ничего в этом не понимаю))
Екатерина Борисова И слава богу)
Сладкое утро, Аленочка)
Тоже самое, что трындень о ворах и проститутках.
Nicolai Matasari
так какого хрена вопрос задаешь
Екатерина Борисова Хочу посмотреть, что люди на это ответят. Для этого в общем-то и создан проект.
И уже по первому ответу видно, сколько говна валится по этой теме.
Всё? Или тебе ещё нужны поводы?
Алла Пашенцева Олька... хочешь я тебя за нос укушу ?
... /:\ ищу ответ на вопрос!!!
https://otvet.mail.ru/question/204868324
А меня, честно сказать, тошнит от ваших ошибок в тексте:)
Екатерина Борисова Вы просто слабонервная )))
Алла Пашенцева Анюта.... а ты в курсе что грамматика придумана для уничтожения языка? сидя у костра Русский... Серб... Болгарин... Поляк... Украинец... и другие племена Славянские прекрасно понимают друг друга... и ты лично не чем не лучше бабки Матрёны из забытой деревушки на берегу Енисея.... так как она не умея читать и писать разговаривает на самом настоящем Русском языке !!!
Очень нравиться вести рагзоворы о политике, даже сайты на эту тему посещаю К примеру- http://newdaynews.ru
Как по мне: то коренное слово здесь не "о политике", а "трындеть". О политике можно и внятно и понятно и просто и интересно по рассуждать - если ты в этом смыслешь естественно и если тебе самому это интересно. Но как-то так повелось - что в политеке реально тупо трындят, о чом то бессмысленно спорят, пытаются переорать друг друга, играют какими либо красивыми громкими фразами лишенными логики. Ну и люди глядя это с телика - подхватывают и тоже также повторяют спорят и спорят. поговорить о политеке - это по сути значит тупо поспорить. но если у тебя реально есть какието полезные политические мысли - тогда почему бы их не произнести. Хотя я понимаю о чём ты, но дело не в политеке, дело в том что в ней вопервых дворовые собеседники ни чего не смыслят, во вторых мало кто из действующих депутатов её просто умеют обсуждать.
Анна Богданова Потому что Они только умеют разговаривать, а действий ни каких не принимают, референдум не могут провести когда выборы проходят по изменению Конституции которую писали для России в США .