Прочие взаимоотношения

4. Идеальные женские пропорции???)))

Отсутствие груди ...плохо, чрезмерный размер ...плохо, с бедрами то же самое... Вам нравится, когда женские формы удобно ложатся в ваши руки, когда удобно рукой обнять плечи или талию... нравятся худенькие.. формы идеальной гитары... (но за такими идеалами следить нужно).. кому то пухленькие... и тд

ВАШ вариант женской пропорции для ВАС лично))))
90/60/95, сиськи- троечка
Томоки Сакурай
Лучший ответ
Толстую конечно не хочется.... но и худую как скелет.... тоже вряд ли...
Что то среднее.... Сиськи например меня вообще не интересуют...))) Я не понимаю таких мужчин даже.... кто помешан на них....)))
Другое важно в женщине.... ДРУГОЕЕеее....
Не могу точный идеал назвать.... именно фигуры.... Для себя....
какая я неидеальная... )) Зато меня любят ))))))))))
Надя С
95 65 97)
Н7
Надж 7777
Мне нравится такая грудь
Valentina Shatohina
Ну? Убедилась?)) Лишь второй назвал реальные размеры, и то с натяжкой, при остальных все бы просто подохли.
Илья Вертинский я нет)))) конечно))) мне интересны мнения мужиков.. а они не умеют отвечать правду на такие вопросы.. быстро сдулмсь... а у меня еще 6 есть их помучить))) ыыы
90, 60 на 90 ну что ты в ней нашел, а вот 120 на 130 на 140 вот это хорошо
Роберт Югай
Идеала нет и не должно быть.
В каждой женщине есть что-то завораживающее
(только если она не жиробас)
И 4-ЫЙ РАЗМЕР ТИТЮЛЕЙ)))
Елена Петрова
Оскар Картенов пятый тебе не надо
со своими 9 см х у я
Костя Калдаре при 4 размере 90 объём груди !!?сам то понял какую уродину нарисовал ???
Надя С насмешил. ))))))))))
Алена Тараннович 90 при 4-м размере невозможен. Ибо тогда грудная клетка будет слишком маленькой.
Топ-5 идеальных женских фигур:
1. Российская актриса Mary: очень красивая молодая девушка, узкая талия в форме песочных часиков, естественная упругая грудь с красивыми сосками, плоский животик и стройные бёдра. Это топ:) Можно любоваться до бесконечности.
2. Не знаю актрису: тут есть силикон в груди, но его немного, всё органично смотрится. Грудь не теряет формы даже если девушка лежит на спине. Стройные бёдра тоже присутствуют.
3. Kristy Althaus - стройняшечка, с очень естественной грудью и красивыми тёмными сосками, песочные часики талии заметны очень хорошо. Эффект усиливается когда у девушки разведены в стороны ноги.
4. Kika - офигенная фигура. Почти идеал, песочные часы истинные, красивая упругая грудь и круглая попа.
5. ZazieSkymm - упругая грудь с красивейшими небольшими ровными и тёмными сосками на белой коже. Талия стройная - песочные часики:)

Это мой топ.
Всё просто - их нет!
Елена Р.