Прочие взаимоотношения

Вот не пойму я женщин... он пьёт, а она рядом живёт и мучается

А потом еще и защищает его, если вдруг полиция заберёт... Зачем так жить??? (
Verunchik :))
от таких бежать без оглядки надо..!!
и чем раньше - тем лучше....
Сергей Окнещела
Лучший ответ
Verunchik :)) Я ей так и ответила здесь... жалко её стало-себя вспомнила в прошлой жизни...
он пьёт, она - закусывает.
Семейная идилия!
Даша Сакулина
И я про это--лучше бы меня выбрала)))
Ксюня Исаева
привычка, одной страшно наверное, не каждый с ребенком возьмет, да и идти не куда наверное, или просто дура)
Привычка, зависимость, бесперспективность. (как вариант)
Легко сказать "Пусть ищет нормального", а где столько нормальных взять - не говорят, да и не факт, что она нормальному будет нужна.
А=
А.л.ё.н.к.а. =))
правильно))) приходи, вместе выпьем)))
Алёна Пешина
Любит, а это необъяснимо
таких идиёток полно! Тоже никогда не пойму этого..
А.
Айдын .............
Verunchik :)) Приветик, Светик!!!!
Комплекс жертвы. А защищает, потому что если он исчезнет, то она перестанет быть жертвой.
Женщина стареет, привязывается, боится остаться без мужчины.
И вдруг у неё в квартире что-нибуть сломается, или она заболеет... А мужика и нет.
Denis Razvodovskij
Айдын ............. есть профессионалы, которые придут и исправят поломку
Oleg Belov К сожалению, подобные страхи действительно часто есть у таких женщин (
психотип такой, жертва) а ещё мамка) "воспитаю") круто ж)
Иван Вдовцев
Он трезвый не человек, а золото, вот только когда выпьет...
Яхёбек Жураев
ох пострадали да и довольно а шары яры от страданий сердцу больно
Во-первых, вы не понимаете НЕКОТОРЫХ женщин, ибо далеко не все живут с алкашами.

А во-вторых возможно это привычка, мнимая безысходность.
судьба
жалко ей, думает, если бросит, то он без нее, вообще, захиреет.
Рая Конанкова
ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ МУЖИКОВ РЯДОМ С КОТОРЫМИ КАК НА ВУЛКАНЕ)))
Ольга Рыжук
Иван Замыслов это тоже надоест
верит в чудо, а чудо продолжает чудить
Эм а я не понимаю почему люди обладая не слабым умом его не пользуют, или ресурсную базу закапывают.
Иван Анохин
Очень много теток, которые смысла жизни не видят без штанов, вот и цепляются за любого. Рабская психология
Потому что на его фоне она святая женщина!) мученица))
Ей пойти некуда не обязательно дура .