Прочие взаимоотношения

Девочки, вы любите футбол?

"Динамо" Киев и донецкий "Шахтер" в 1/4 Кубка УЕФА!!!!
Любим.... тока, частенько, за "Шахтер" ...стыдно !!!))) Мне нравятся игры - за Родину.... а не за деньги !!!
Мля-я-я!! ! О какой Родине речь, если в два раза больше не наших футболистов.... Ренатик .-то ...тратит деньги и не малые, вот только на ветер.... Результаты- не оправдывают вложения....)) )
Екатерина Николаева
Лучший ответ
Павел Мошногорский Очень точный анализ!
Поздравляю!)) ) Всегда любила Киевское "Динамо"))))
мы любим футболистов))))))) ) у них такие накаченные попки)))))))))))))))))))))))))
А я смотрела) Динамо-Металист)
Еле-еле, но молодцы)
Шобахт
О да, я обожаю футбол !!!
Rondо4Ka Keys
RКогда??
Не люблю, а сейчас мужу говорю, что "Динамо" и "Шахтер" в УЕФА, у него глаза на лоб у нас он только начался по телеку, и он с интересом смотрит! Вообщем удивила, как всегда!
Никогда не любила, даже раздражает
Динамо Москва и Ак Барс Казань полуфинал КХЛ кубка Гагарина!!!
Анютка Вудс
А вы любите фигурное катание?
Пока сын не стал заниматься футболом, относилась ровно, а сейчас интересно. Но не могу сказать, что я заядлая болельщица.
мне нравится смотреть на стадионе, но я в нем не разбираюсь)
Rusya Omarov
Я Люблю футбол. . большую часть детства проводила на стадионе!
Kanat Kurmangaliev
Абожаю. ЗЕНИТ ЧЕМПИОН.
Ханым (*-*)
Футбол люблю. А муж - нет. Обидно!
Gulizat I Askar
Да! Только "Металлист" все равно чемпион!
Ода "Металлисту"
Кто не ходил на стадион,
Тот не поймет, что значит гол!
По телевизору игра
Неинтересна и скучна!

А там - сплошной адреналин.
Болельщики все, как один!
Кричим, свистим, судью ругаем,
Своей команде помагаем.

Горяинов в воротах - Бог!
Команде очень он помог!
Противник, зря ты не кричи.
В ворота не летят мячи.

Мирон Маркевич не дурак!
Команду тренирует так,
Что лишь победа нам нужна -
"Сампдория" нам не страшна.

Очаровашка Марко Девич.. .
Он от свистка в ворота целит.
Разбег, удар и чистый Гол! !
Чудесная игра - ФУТБОЛ!

Наш "Металлист" теперь играет,
Как настоящий чемпион!
Я всем своим друзьям желаю
Всегда ходить на стадион.
Павел Мошногорский Металлисту огромное спасибо!!!!СУПЕРКЛУБ!!!!