Пока австролопитечка Люси сидела в пещере и собирала корешки, самцы-австралопитеки добывали мясо. Возвращался австралопитек Вася с мясом – получал Люси на всю ночь.
Прибежал Вася без мяса - остался без порции наслаждения, да еще и голодным: Люси грела другого австралопитека Гену, который принес ей рыбы, и своими корешками прикармливала тоже его. Всё было совершенно без обид, не накормил Люси – не получил доступ к телу.
Но шли годы, и нашего Васю не могло не устраивать то, что Люси постоянно греет Гену, а еще Гену греет ее соплеменница Зоя, потому что Гена приносит больше мяса, которого хватает не только на Люсю и Зою, но и на других самок племени австралопитеков. А еще Гена получил от Люси с другими самками здоровых сыновей, с которыми мог добывать больше мяса и грабить соседние племена. И Вася обиделся на самок.
...И что сделал ВАСЯ???))) продолжите)))
Прочие взаимоотношения
Раньше в плане секса все было предельно просто???))) (+)
Мда...
Выходит, что проституция это не профессия... это суть женской сущности и ни о какой люби не может быть и речи.
Зато понятны ночные походы женщин к холодильнику... лишь бы пожрать.
Вася всё это просёк, и стал шаманом и создал идею моногамной семьи и всё такое. И глупый Гена с его самками, стали приносит жертвы, чтобы искупить свои грехи и всё такое.
Вася пошел искать счастья и случайно забрел в интернет))
Да так в нем и остался))
Трямушки)
Да так в нем и остался))
Трямушки)
Андрей Гуляев
приветище радость))) обнимашки))) горячие)
надовал всем по ушам и Люси и Гене и соседке и родственнице Люси..., поставил всех раком и отымел всех...
Где сгрёб там и ----
Можно подумать "Люси" кто то спрашивал о "доступе"....
Думаю это Вася с обиды крикнул ..Весь мир бардак, все бабы бл*ди, а солнце ёб*ный фонарь!
Одел на себя много перьев и сутану, обвешался бубенчиками, и придумал брак, когда самка закреплялась за одним австралопитеком, без права поменять самца-неудачника на более успешного его соплеменника.
Понял, что физическую силу Гены можно заменить только мощным интеллектом)
и Вася придумал рогатку и заколбасил конкурентов)
оттрахал Вася Гену, вот так и появились педики))))
что то я сомневаюсь что бы Вася спрашивал Люси разрешение на доступ к телу)))) За волосы и об коленку)))
Дальше у баб навык дыркоторговли вписался в мозг и они стали бытовыми проститутками.
Ананистом стал твой Вася)))))
что то не так написано. когда василий не поймал живность люси позвонила скорее всего знакомому австралопитека Гену и тот принес рыбу и за бутыльмасиком забежал к зойке а зойка за ним увязалась а там уже кто поженился кто как
Я не в то время родился (
Тогда Люся по ебалу получала, если у Васи не получилась охота и он ее драл. А если замечал Гену рядом, то и Гене и Люсе голову отрывал и шел искать новую "Люсю". Баба тогда была вещью и сейчас мало что изменилось. Большая часть себя сейчас как вещь продают, посмотри на акаунты в соцсетях, губы, жопы, цветы все в одном месте. Бабы показывают, что вот я такая, мне дари цветы, покупай это и я продамся. Вот такие современные бабы в большинстве своем.
Сидит в интернете и орёт что все бабы шкуры.