Прочие взаимоотношения

Мужчины, вам не надоело все валить на женщин!?)))

Giorgi Jlantiashvili
Согласен, пора всё валить на погоду!)
Татьяна Прохорова
Лучший ответ
Я НИКОГДА НЕ ВАЛЮ НА ЖЕНЩИНУ, Я ВСЁ ВАЛЮ НА ГОСУДАРСТВО !!!))
Для разнообразия на кошку бы уже могли валить))))
Мы не валим...)))
Это подношения даров )))))
Просто самосвал так устроен ))))
Юрий Мананков
тут счет))) явно в пользу женщин))))
Гульн@з A@a
Бабы все дуры, на них и валить надо
Катя Щурова
Эээ, ты не вали на мужчин) Сами виноваты)
Денис Паленов
Togzhan Nugmanova
Тут уже ничего не поделаешь.. Женщина стала виноватой уже с того времени когда был Адам и Ева... Жил мужчина хорошо в Земном раю и всё было у него.. нет вот поверил Еве и яблоко скушал и всё мужчина потерял и с того времени и кость в горле от этого яблока застряла.. что яблоком подавился. А подавился что Ева пожалела яблоко.. Как говорится одной рукой даёт а другой забирает.
А мой тёзка ..Великий поэт Александр Сергеевич Пушкин.. тоже на дуэли застрелили из за Женщины.. А так бы он ещё смог бы при жизни много стихов написать и наши дети в школе на литературе учили бы его стихи.
А Александр Македонский великий завоеватель.. опять же от чего умер.. Опять женщина отравила.
А в древнем Риме ...императора кто отравил.. женщина чтоб её сын ..Нейрон стал бы императором Рима
Zina Creciun
Ну а куда ещё валить?
Ххх Ххх
Женщину при этом главное не завалить))))
Такой фигнёй не занимаюсь