Прочие взаимоотношения
Мужчины, вам не надоело все валить на женщин!?)))
Согласен, пора всё валить на погоду!)
Я НИКОГДА НЕ ВАЛЮ НА ЖЕНЩИНУ, Я ВСЁ ВАЛЮ НА ГОСУДАРСТВО !!!))
Для разнообразия на кошку бы уже могли валить))))
Мы не валим...)))
Это подношения даров )))))
Просто самосвал так устроен ))))
Это подношения даров )))))
Просто самосвал так устроен ))))
тут счет))) явно в пользу женщин))))
Бабы все дуры, на них и валить надо
Эээ, ты не вали на мужчин) Сами виноваты)

Тут уже ничего не поделаешь.. Женщина стала виноватой уже с того времени когда был Адам и Ева... Жил мужчина хорошо в Земном раю и всё было у него.. нет вот поверил Еве и яблоко скушал и всё мужчина потерял и с того времени и кость в горле от этого яблока застряла.. что яблоком подавился. А подавился что Ева пожалела яблоко.. Как говорится одной рукой даёт а другой забирает.
А мой тёзка ..Великий поэт Александр Сергеевич Пушкин.. тоже на дуэли застрелили из за Женщины.. А так бы он ещё смог бы при жизни много стихов написать и наши дети в школе на литературе учили бы его стихи.
А Александр Македонский великий завоеватель.. опять же от чего умер.. Опять женщина отравила.
А в древнем Риме ...императора кто отравил.. женщина чтоб её сын ..Нейрон стал бы императором Рима
Ну а куда ещё валить?
Женщину при этом главное не завалить))))
Такой фигнёй не занимаюсь