Прочие взаимоотношения

Что самое вкусное готовила ваша бабушка ? ))

Лепешки пресные в печи русской))
До сих пор такого рецепта не нашла)
Доброго дня))
Соломон Кейн
Лучший ответ
Моя бабушка, когда приезжала.. была на расхват среди внуков, поэтому мне она досталась, дай бог один раз в неделю.. поэтому ни чего.. хорошо что просто со мной была... я и этому безумно радовалась))))

Доброго дня и замечательных выходных))))
Пироги в русской печи пекла, щи в чугунке тоже в печи готовила, да и просто картошка отварная из печи получалась великолепная!!!
Vera Malyutina
Запомнилось, что одна бабушка украинский борщ в чугунке готовила вкусный (в русской печке), а другая на маленькой чугунной сковороде жарила тонюсенькие сальные шкварки - так, что они легко раскусывались и чудесно хрустели, когда я ела их (это она делала специально для меня, потому что в другом виде мне сало совсем не нравилось).

Царствие им обеим небесное!
Шаньги, грибные, картофельные, морковные.... Это не пицца просроченной колбасой
Серж Горелый
Коржики пекла.
вообще она готовила все очень вкусно, но самое вкусное это вареники с домашним сыром который она готовила сама))))
Elena Belozerova
У моей бабушки был чугунок, она в нем ВСЕ готовила в русской печи....)) Это было, ЧТО ТО, ни с чем не сравнимое...)) Жила моя бабушка в деревне..)
Nina Begys
Блинчики)... мммм)... почему-то их очень запомнила)
Пекла хлеб в печи...
все
Обалденно вкусные куличи. Мягкие, сладкие, с изюмом...
Плов и пирожки.
Елена Гавак
маленькие пышки на сметане
Polina *
вареники с тютиной
Галина Тян
Алексей Золотарёв А что такое "тютина" - если не секрет? )
Пельмешки :)
топленое молоко в русской печке, тонкие блинчики.... мед в сотах... все это вместе кушать... ммм, капец вкуснота
Булочки с домашним повидлом. Эти булки были и в форме косичек, и в форме ватрушек, и в форме завёртышей всяких, и в форме лапки собачьей - всякие разные пекла! Жалею, что так и не успела научиться у неё этому кулинарному искусству :(
Братец Лесной