Прочие взаимоотношения
А на меня жор напал ,как ночь ,так нападает ,как вы справляеетесь с ним ?))
Я купила в аптеке пшеничные отруби, и добавляю их в ужин. Помогает) Жора на ночь нет)))
неа... не нападает.. .
Жора, где ты???? он же Гога....
Игорь Винокуров
Привет )))) А былобы не до еды если бы напал и похудела бы вмиг я ))))))))))))))))
Нет, если уж очень хочется 0 иду и ем - а зачем организм насиловать :))) А так - не так часто и нападает этот жор. . коффе и чай - вот это люблю выпить под музычку да на ответах :)))
жру его верне то что хочу то и жру (стройность не пропадает)
На меня Жоры не нападают....)))
Игорь Винокуров
На тибя небось тётки нападають )))))))))))))))
Ирина Петрашевич
А вот не скажу....))
Ирина Петрашевич
Да?и кто ж )))
Кроме того что я Игорь Мариничев я не чего о себе не знаю(
буду благодарен за любую инфо...))))))))))
Вот тебе мой совет
Игорь Винокуров
И гиде ?))))
Варзоб Варзоб
Промахнулась,как всегда!

я сижу справляюсь, сало с чесноком, картошечка, салатик, и сладкий чай)))))))) ) ржу немогу, мы с тобой родственные души, уже лето на носу пора худеть)))))))
корм для кошек... если не думать, что дрянь, то нормально - и кушать не хочется; затем уж водички и спать)
ложитесь спать в обед... и до утра... а там уж и завтрак
посмотри на фотку всё время что нить ую жую жую
Не ем.. . И за 2 недели похудела на 6 кг, ура!!!! Я имею ввиду, что не ем ночами
Попей тепленькой водички, полегчает....
Выпиваешь два стакана воды и бегом спать пока желудок не понял, что его обманули.
ем
А я не справляюсь, я поддаюсь и жру и жру и жру!!! Вот сейчас пойду и поем!!! Приятного нам всем обжорам аппетита!!!
нельзя есть на ночь, а ночью можно!
Игорь Винокуров
Класс!!!)))))))))))))))
А я никак, просто беру и ем!: -)