Прочие взаимоотношения

Вы уверены, что ваши фотографии есть только у хорошо знакомых вам людей ?

Тим Тимыч
нет не уверен, но хотел бы все таки надеется что это так :-) ну мои фотографии есть и у протсто знакомых мне людей, но я все таки надеюсь что они только у тех, кому я сам их дал )))))))))
Зарема Алиева
Лучший ответ
Тим Тимыч Надейся,надейся )))))))
Доброй ночи, милый МАЛЫШ ))))
МИРЫ-то у многих в свободном доступе ...
теперь уже нет:)))) )
это Я тебе сквозь сон отвечаю6))))))
Georg Wilms
Тим Тимыч Слава Богу, что сквозь сон, значит, пеньюар нашла все же ))))))
А ну-ка бегом в постельку ))))) :-**
думаю нет. . мои игады-недруги ШпиШдили.. . ахахха)))))))))))))))) ) цалу прелесть)))))))))
Определенно точно знаю что не только у хороших людей есть мои фото (((....А ничего не сделаешь...)..
Alla Muratova
Зай, ты на что намекаешь ?
Зураб Хазалия
Тим Тимыч Просто спрашиваю, Оленька)))
Ведь мы все, в основном, открыты к доступу) Скачать может каждый желающий)
таких людей очень мало
Диля Еркетай
именно только у хороших знакомых)))
Тим Тимыч Да вот некому "брысь" сказать ))))
А ты ?)
Да. И они их развешивают на стенды "Их разыскивает милиция".
Elena Randovskaya
нет..
Владимир Басов
Вот в этом совсем не уверна!!! (((
Ма
Машенька
Если мои фотки есть в инете, значит они в свободном доступе для ВСЕХ!! !
Не удивлюсь, если они у кого-то уже в распечатанном виде с выколаными глазами и иголками во лбу.
Или порчу по ним наводят)))))))))))) ) Что тоже ЗДОРОВО)))) )
Фу... какая гадость.... какая гадость - эта ваша ВСЕМИРНАЯ ПАУТИНА))))))) )
Тим Тимыч Приятного общения )
Есть у всех кому надо и не надо
нет конечно, сколько вон с одноклассников кочают фоток у незнакомых..
да =) сколько девчонок я не брасал, ни с одной не фотографировался =)).
Паша Сысин не успевал
нет неуверена) все равно все плохое.... бумерангом)))))))))), так что пусть попробует что нибудь плохое натворить))))))))))
Bomg Moskvich
Сам ворую прикольные фото.
Kitsune Kitsune
На самом деле свой компьютер сама ремонтируешь или к компьтерщикам обращаешься? Я по своей работе скажу - на чужом компе сразу нахожу все скрытое, даже не напрягаясь....
Артём Бутенко
я, уверена, что только уменя нет моих хороших фотографий
Нет !