Прочие взаимоотношения
а вы уверены что ..ваша злость направлена на...её первоисточник?
на пример...некий мужчина подарил женщине машину....почему же окружающие завистники злятся на - женщину?...ведь она не винавата в том, что машину подарить захотели именно ей....может надо злится на мужчину....что захотел подарить не им, а её?
Лап, ну виновата всегда женщина.. . бывает, что ей дарят машину, а бывает, что на ней женятся, хотя готовы прибить мужчину - но виновата женщина))))))))
а мне так вобще по барабану )) пусть дарят ))))) хоть кому то будет приятно !
От злости хорошо помогает физический труд. Разгрузил вагон с углём - и на злость уже и сил не останется. ))))))))
хихихи, я тут тоже промолчу, я же не злюсь на тебя, что всегда один сплю )))))))))))
ну на кого твоя злость периодически направлена, мене ведома, а давай дяденька будет тебя.... ну.... эээээээ.... а машину мене (хотя не, лучше деньгами) и пущай на меня все зляться, так как мене всё равно :)))))))))))))))))))))))))))))))))
Тимур Усманов
а я то думаю...чего это ты в ожидании то....не дождешьсИ! ))))))
Вот именно вообще на какие это вне ьтрудовые доходы в период кризиса он такие щедрости ей делает и почему, этим должны заинтересоваться компитенттные органы
вообще наша злость сокрушается в первую очередь на тех кто оказался на тот момент по близости
видимо все это происходит от того что мы уже ничего не можем с этим поделать
это у них не злость, а зависть! крысы!
они не знают как широко женщина расставила ноги, чтобы ей подарили машину..
Нет. Чаще эта злость на себя.... Что ты не такая, что ты не то делаешь и не достойна... А на женщину идет удар плохой энергетики. Не нужно офишировать, как тебе повезло. Тогда меньше проблем.
В этой ситуации люди зляться на себя-что не им подарили. А девушке просто завидуют.
Например:
Женщины завидуют что подарили не им. Зляться либо на себя, что они не на её месте, либо зляться на свою вторую половинку, что он не в состоянии этого сделать.
Мужчины завидуют ему, что он в состоянии делать такие шикарные подарки. Зляться на себя, что не могут позволить себе подарить любимой женщине то, что она хочет.
По моему-так...
Например:
По моему-так...